Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Нужен совет - отдых в Крыму


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Коти

Коти
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 May 2004 - 20:15

Собираемся в Крым в июне. Посоветуйте:
- каким транспортом лучше (дешевле. удобнее) добираться от Симпферополя до места назначения (варианты наши - Новый свет, Понизовка, в р-не горы Аю-Дак и пр...);
- как с питанием (цены и качество), в смысле самомтоятельного процесса, выпивка - в том числе;
- частный сектор - что - почем?, в смысле жилье и честность?
- конкретно по базам отдыха: "Новый Свет", "Уют" (пос. Малый Маяк) что скажете?
- туроператор из Судака - "Саквояж", что скажете о них?

  • 0

#2 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 28 May 2004 - 20:54

= От симферопольского ж/д вокзала в направление Алушта-Ялта ходит множество маршруток, но троллейбус - самый дешевый вариант (хотя и идет медленно, но очередей на него практически нет). Можно доехать на нем до Алушты, а там местными маршрутками и проходящими автобусами до нужного места. В район Судака-Нового Света удобно ехать от Феодосии (станция "Айвазовская"), но только в первой половине дня. В Новый Свет удобно ехать с пересадкой автобусом до Судака (из Феодосии или Симферополя), а далее на местной маршрутке. В Феодосии пожалуй наиболее дешевый частный сектор. Новый Свет всегда был дорогим. На Южном Берегу много вариантов. Кроме обычного частного сектора и пансионатов есть частные гостиницы (часто маскируются под крутой частный сектор), что является очень хорошим вариантом, т.к. пратите именно за удобства, а не бешенные налоги государству. Сам всегда жил в частном секторе и цен на пансионаты не знаю.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых