Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Буду благодарна советам!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мария

Мария
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородТомск
Регистрация: 22.02.07

Отправлено 22 February 2007 - 11:30

Приветствую всех путешественников!
Давно собираюсь в Испанию, хочется много впечатлений!
Просмотрела весь Ваш форум и решила задать некоторые вопросы:
1.Собираемся с дочерью(15 лет) в середине июня немного отдохнуть и набраться впечатлений.Решение где - вроде принято - Санта-Сусана - Indalo Park(спасибо форуму).Терзает вопрос - не рискованно ли двум молодым девушкам(в связи с отсутствием "сильного" пола)путешествовать на машине(для самостоятельного осмотра достопримечательностей)?
2.Терзает вопрос о количестве наличностей (экономный бюджет)???Собираемся самостоятельно побывать и много посмотреть??
3. Позагорать в это время удастся?
Заранее благодарю.

  • 0

#2 KatenaM

KatenaM
  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.01.07

Отправлено 22 February 2007 - 14:15

Здравствуйте! Санта Суссана это не Коста Брава, а Коста дель Маресме! :)
Отель не плохой, но в Санта Суссану я бы не поехала. Останавливались там перед экскурссионным туром по Италии (был такой у Натали тур до 99 года), тягостное впечатление: нагромаждение коробок отелей вдоль ж/д. Шли, шли вдоль дороги - сплошные отели, кафе, дискотеки и ВСЕ! и незаметно перешли в соседний городишко, точно такой же безликий... Уж лучше Калелья из этого побережья.
В Испании совершенно безопасно, я первый раз туда ездила одна. Познакомилась с такими же молодыми и симпатичными девчонками и спокойно гуляли где хотели в любое время дня и ночи. Даже как-то в 2 ночи нам приспичило искупаться - не проблема!
Про экономный бюджет не скажу, т.к. я обычно беру 1000 на себя одну, чтоб ни в чем себе не отказывать ( в разумных пределах, конечно).
Позагорать, возможно, удастся, но море скорее всего еще будет холодным.



  • 0

#3 anna1782

anna1782
  • Участник
  • 41 сообщений
  • ГородPetersburg
Регистрация: 10.10.06

Отправлено 26 February 2007 - 16:03

Погулять, позагорать вам удастся! Но вот, море будет прохладным! НАсчет безопасности - это не Турция, не Тайланд, не Египет. Это ЕВРОПА. Самая что ни на есть.. Поэтому, там спокойнее, но все-равно аккуратно! Испания с годами испортилась...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых