Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

стыковка москва бангкок пукет


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 15 February 2007 - 00:55

В конце фераля лечу на пукет через бангкок.

Тез тур вначале обещал вылет из бкк первым рейсом на пукет, при условии что я визу сделаю в москве. Сейчас пришло подтверждение, что я прилетаю в БКК в 12-50, а рейс на пукет только в 18-30.
Я попросил перенести мне этот рейс на другой в 15-45. Теперь думаю, хватит ли мне 3 часов на стыковку?
часто ли опаздывают самолёты аэрофлота?
Легко ли решается вопрос о посадке на другой рейс в случае если я не успел на свой?

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 15 February 2007 - 07:09

если билеты у вас на разных бланках, то опоздание аэрофлота выльется в сложности. потому как следующая авиакомпания не обязана вас пересаживать на другой рейс в случае опоздания.
внутри одного аэропорта 3 часов на стыковку более чем хватит.

  • 0

#3 tstor007

tstor007
  • Путешественник
  • 92 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.09.06

Отправлено 15 February 2007 - 10:24

Сергей, а кем летите на Пукет? Если Thai, то узнайте, может билеты сдаваемые или допускают возможность изменений. Да они в принципе и на более ранний рейс запросто посадят если места будут.
Аэрофлот опаздывает, сам в Бангкоке видел 2 раза из 3. И конкретно, часов на 5-6. Хотя может просто так попадал.



  • 0

#4 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 16 February 2007 - 13:20

не мучайтесь сильно.. а вдруг задержка рейса ? вообще хорошо бы знать какие у вас билеты и какие у них ограничения..
  • 0

#5 ICE AGE 8

ICE AGE 8
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородThailand
Регистрация: 17.02.07

Отправлено 17 February 2007 - 16:48

Можете смело, получив багаж, выходить на представителя ТЕЗов в а.п. и просить, чтобы вас пересадили на ближний рейс.

У Тайских авиалиний Боинги 200 и 300 стоят на Пхукет - свободных мест много. Главное чтобы принимающая вас сторона была уведомлена, что вы поменяли билет, иначе на Пхукете вас не встретят :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых