Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

что писать в анкете


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 manatwork

manatwork
  • Участник
  • 25 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 10.01.07

Отправлено 15 January 2007 - 23:48

я устроился на наботу, меня призвали, служил сутки-трое, ну и продолжал работать. Отслужил уже. В трудовой все гладко идет, без перерывов по работе.
Как состыковать трудовую книжку и службу в армии?

мои мысли - Написать все по трудовой и принести им военник, пусть чего хотят то и думают =)

  • 0

#2 manatwork

manatwork
  • Участник
  • 25 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 10.01.07

Отправлено 19 March 2007 - 23:03

я устроился на наботу, меня призвали, служил сутки-трое, ну и продолжал работать. Отслужил уже. В трудовой все гладко идет, без перерывов по работе.
Как состыковать трудовую книжку и службу в армии?

мои мысли - Написать все по трудовой и принести им военник, пусть чего хотят то и думают =)

пасспорт выдали без проблем.

Справка из военкомата потребовалась, хотя я отслужил лейтенантом. Все равно заставили брать справку, что не подлежу призыву ближайшие 3 месяца, а то что есть военный билет, где написано, что я служил их не устроила, тк еще нет 27 (идиоты). В анкете вообще не указывал, что служил, писал, что все время работал =))никто даже не спросил почему. Всем на все плевать. Паспорт делали ровно 1,5 месяца =)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых