Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

тату в Тайланде


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 exobravo

exobravo
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городmoskay
Регистрация: 08.01.07

Отправлено 09 January 2007 - 02:07

хотел бы сделать тату в Тайланде..может кто знает где у них салоны и почем?и самое главное - как они это делают????
  • 0

#2 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 09 January 2007 - 09:51

салонов много на каждом курорте, цены от нескольких сот до нескольких тысяч в зависимости...
как - иголками.

  • 0

#3 exobravo

exobravo
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городmoskay
Регистрация: 08.01.07

Отправлено 09 January 2007 - 12:33

а как качество?а может есть их сайты?хотя наверное глупо....


  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 January 2007 - 13:44

а как качество?а может есть их сайты?хотя наверное глупо....

С качеством как позёт, лучше заказывать по рекомендации. Сайтов не видел, да и ни к чему они Вам....
  • 0

#5 exobravo

exobravo
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городmoskay
Регистрация: 08.01.07

Отправлено 14 January 2007 - 18:02

рекомендации?!и кто подскажет?
  • 0

#6 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 14 January 2007 - 18:04

Вот уж "правильное" место, где надо делать тату... У моей приятельницы были проблемы с маникюром, сделанным в Бкк, если кто знает такую вешь, как панарицея...
я лично тоже на пукете баловалась салонами, и только с положительными эмоциями. Но оно вам надо потом там за свежей татушкой ухаживать... подумайте трижды.

  • 0

#7 exobravo

exobravo
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городmoskay
Регистрация: 08.01.07

Отправлено 14 January 2007 - 19:36

имея более15 тату,вотрос о том стоит или нет помоему просто не актуален...
  • 0

#8 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 14 January 2007 - 19:43

Вау! Ну, тогда понятно, в чем цель... но осторожно в плане стерильности. А в плане места - можно просто "гулять" в этом отношении. Т.Е. я постоянных не делала, но видела в Бкк массу мест просто гуляя по улице.
  • 0

#9 RedFox

RedFox
  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • ГородВладивосток
Регистрация: 04.11.06

Отправлено 15 January 2007 - 05:40

Вау! Ну, тогда понятно, в чем цель... но осторожно в плане стерильности. А в плане места - можно просто "гулять" в этом отношении. Т.Е. я постоянных не делала, но видела в Бкк массу мест просто гуляя по улице.

В том климате каждая царапина плохо заживаетб я бы не рекомендовала так как даже ободравшись в аквапарке наши друзья оба так и ходили с мокнувшими царапинами пока домой не вернулись.
  • 0

#10 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 January 2007 - 11:39

рекомендации?!и кто подскажет?

Рекомендаций не дам, так как тату не увлекаюсь. Посмотрите на специализированных форумах. Прислушайтесь к советам Танюты и RedFox. Сделанная татуха в том климате накладывает некоторые ограничения. :)
  • 0

#11 exobravo

exobravo
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городmoskay
Регистрация: 08.01.07

Отправлено 16 January 2007 - 21:37

ну чтож....спасибо.огромное...
  • 0

#12 Пушистая

Пушистая
  • Путешественник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.01.07

Отправлено 31 January 2007 - 17:21

Хотела сделать второе (первое делала в Москве) тату в Тайланде, но не успела ( Понятно, что весь отдых с незавшей татушкой ходить неприятно. Отложила посещение салона на последний день отдыха и не успела туда попасть ((( Ценами интересовалась в Патайе в разных салонах - примерно в три раза дешевле, чем у нас. По поводу качества - сказать ничего не могу. Вроде ничего исполнение (в салонах фотки клиентов смотрела), но кто же их проверит - их это клиенты или чьи-то еще. Гигиена - то же самое. Иглы, перчатки и тд. - одноразовые у всех. Остальное видимо как повезет.
Все вышеперечисленное про татушки машинкой. Национальными татуировками, которые наносят с помощью специальных игл без применения техники, не интересовалось - уж больно экстрим!

  • 0

#13 Марина

Марина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 December 2014 - 14:35

Сделала сегодня тату в Тае, не знаю как купаться и загорать можно или нет?
  • 0

#14 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 21 December 2014 - 16:30

Лучше около месяца не загорать, иначе она выцветет. Купаться - около недели, пока не заживет, чтобы заразу не занести.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых