Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Париж канадскими глазами


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 gmenes

gmenes
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 24.12.06

Отправлено 24 December 2006 - 21:38

Париж принято любить. Если ты интеллигентный человек, ты должен закатывать глазки, прижимать руки к груди и вздыхать: “Париж... Увидеть и умереть”.

Убей меня, я не пойму что в нем особенного. Сейчас, побывав там и прожив неделю вместе со своей семьей, я думаю, что лучше бы в Лос-Анджелес поехали. Там у меня летом куда больше “фана” было. На те же деньги (поездка в Лос-Анджелес не дешевле, чем в Европу.

Что мне не понравилось? Грязный город – это во-первых. Я понимаю, Париж ежегодно оскверняют своим присутствием миллионы туристов. Но понимание этой причины не делает его чище...

http://www.canadets....news/18036.html

  • 0

#2 Chinawhite

Chinawhite
  • Путешественник
  • 59 сообщений
Регистрация: 28.07.06

Отправлено 24 December 2006 - 22:33

Да... Нет слов. Уже понятно, что  сайт canadets является кладезем социо-культурной информации по Европе после иллюминируещего инсайта в жизнь старушки Англии, но, видимо, наши канадские соотечественники не желают почивать на лаврах, и данное откровение переплюнуло, не побоюсь этого слова,  предыдущее.
О вкусах не спорят, конечно, но лучше бы авторесса и вправду ехала в LA.... а еще лучше - в Лас-Вегас. Ужо там-то все культурно, без арабов и рукавов-фонариков, да и моллов точно побольше...
P.S. Говорили мне, что русскоязычная диаспора в Канаде... кхм... своеобразная, а я вот не верила....



  • 0

#3 Yury

Yury
  • Гуру
  • 365 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.11.06

Отправлено 25 December 2006 - 14:39

To Chinawhite
Ну зачем опять спорить о вкусах? Если для кого-то критерием интереса к стране является мраморная отделка метро, то вряд ли его можно переубедить. Да и Лас-Вегас вряд ли понравится. Там метро вообще нет.
Давайте лучше закатим глаза, прижмем руки к груди и вспомним Париж таким, каким его увидели мы.

  • 0

#4 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 25 December 2006 - 14:52

Цитата
P.S. Говорили мне, что русскоязычная диаспора в Канаде... кхм... своеобразная, а я вот не верила....

Не хочу никого обидеть , но на взгляд человека постоянно живущего в России , вся русскоязычная диаспора, проживающая за пределами нашей страны , ... своеобразна! :)

  • 0

#5 Chinawhite

Chinawhite
  • Путешественник
  • 59 сообщений
Регистрация: 28.07.06

Отправлено 25 December 2006 - 14:57

P.S. Говорили мне, что русскоязычная диаспора в Канаде... кхм... своеобразная, а я вот не верила....
Не хочу никого обидеть , но на взгляд человека постоянно живущего в России , вся русскоязычная диаспора, проживающая за пределами нашей страны , ... своеобразна! :)

Есть в этом сермяжная правда, не спорю :)
Всех с Рождеством Христовым, где-то уже наступившим, а где-то только грядущим!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых