Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Опрос для соц.исследования в институте


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 minihotel.org

minihotel.org
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 17.04.05

Отправлено 25 December 2006 - 15:10

Это не может никого сильно обидить. Просто еще раз показывает, как наши туристы, специалисты, разбираются в отдыхе, его видах. Как грамотно могут сравнивать, понимают о чем пишут..........

Удачи всем нам!

  • 0

#22 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 December 2006 - 15:16

Из 20 ответов только 3 непосредственно по теме. Что делать?
  • 0

#23 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 25 December 2006 - 15:18

Оставить как народное достояние!
  • 0

#24 minihotel.org

minihotel.org
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 17.04.05

Отправлено 25 December 2006 - 15:37

Оставить как народное достояние!

И в назидание, как флудим :)
А заодно, чтобы те, кто вешают подобные опросы, и те кто отвечают на подобные опросы, думали, что пытаются выяснить, где, и что пишут!

Удачи всем нам!

  • 0

#25 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 December 2006 - 15:55

Я постоянно говорю , разделяйте туризм и путешествия.

IMHO, тут просто путаница в понятиях. Туризмом в последнее время чаще называют просто организованный отдых. По-моему, именно об этом и был опрос, а палатки, лечение, экстрим и т.д. - это из другой оперы.

Практической ценности в споре "Россия vs заграница", конечно, никакой. Просто некоторые "специалисты", уверенные, что их мнение - истина в последней инстанции, достали своей саморекламой.

  • 0

#26 minihotel.org

minihotel.org
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 17.04.05

Отправлено 25 December 2006 - 16:56

Цитата
Просто некоторые "специалисты", уверенные, что их мнение - истина в последней инстанции, достали своей саморекламой.
Ни один специалист, и даже без ковычек, никогда не будет считать свое мнение, истиной в последней инстанции!
А вот на дилетантские высказывания и заявления, выскажится!

И мне например, всегда интересны мнения как просто посетителей, так и профессионалов!
И даже, отработав в этом бизнесе более 15 лет, и наверное, по моему сигменту, врят ли мне кто и что новое откроет. Но всё равно, с удовольствием послушал бы умные высказывания коллег, и нужные высказывания туристов. Это обогощает и полезно!

А вот обыкновенный трёп, того, кто вооще не понимает, что говорит, для чего, и сути проблемы, наверное слушать бы не стал. Да и говорить такому, тоже ничего бы не стал, всё равно не поймет.......

Удачи всем нам!

  • 0

#27 be delicious

be delicious
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.12.06

Отправлено 28 December 2006 - 01:20

я просто попросила ответить.И не считаю,что это повод для кого-то на меня наезжать.Я не стремилась устроить здесь дискуссию и эти споры-меня просто интересовало мнение людей. Я ведь никого не заставляю отвечать.
И насчет некорректности вопросов.Простите, что именно Вы считаете некорретным??
minihotel.org - а Вам не приходило в голову,что я и решила провести этот опрос,для того чтобы разобраться?

  • 0

#28 minihotel.org

minihotel.org
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 17.04.05

Отправлено 28 December 2006 - 17:27

1. я просто попросила ответить.И не считаю,что это повод для кого-то на меня наезжать.
2. Я не стремилась устроить здесь дискуссию и эти споры-меня просто интересовало мнение людей. Я ведь никого не заставляю отвечать.
3. И насчет некорректности вопросов.Простите, что именно Вы считаете некорретным??
4. minihotel.org - а Вам не приходило в голову,что я и решила провести этот опрос,для того чтобы разобраться?

1. Так нет никакого наезда, идет дискуссия на заданную тему!
Сначала, были те, кто высказал свое мнение по опросу. Но есть и другие, кто отдыхает на наших курортах и знает их возможности. И не согласен с пунктами опроса!
2. Такой опрос, очень субъективен будет! И любой опрос и его результаты, зависят и от того где этот опрос проводился, какие категории людей принимали в нем участие!!!!
3. Некорректна их постановка!!!
4. А Вы проведите опрос на заданную тему. Там где есть представительство только одной точки зрения!

Мало того, свои ответы, никто даже не аргументирует!!!

Удачи всем нам!

  • 0

#29 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 December 2006 - 17:37

я просто попросила ответить.И не считаю,что это повод для кого-то на меня наезжать.Я не стремилась устроить здесь дискуссию и эти споры-меня просто интересовало мнение людей. Я ведь никого не заставляю отвечать.
И насчет некорректности вопросов.Простите, что именно Вы считаете некорретным??
minihotel.org - а Вам не приходило в голову,что я и решила провести этот опрос,для того чтобы разобраться?

да нет, не все так страшно. А minihotel.org скоро будет присвоено почетное звание заслуженного спамера и флудера.
  • 0

#30 minihotel.org

minihotel.org
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 17.04.05

Отправлено 28 December 2006 - 18:03

[quote name='Zerokol'][quote=be delicious,28 Dec. 2006,00:20] А minihotel.org скоро будет присвоено почетное звание заслуженного спамера и флудера.[/quote]
Уважаемый Zerokol!
Боюсь навлечь на себя гнев ГУРУ,(может быть это и Модератор). Но всё равно скажу!!!!
Скажите мне, уважаемый ГУРУ, чем, Ваши посты, отличаются от моих????
А уж если возьмем темы по отдыху на наших курортах. То уж извините, не хочу Вас обидить, но мягко говоря, Вы там, просто не в теме!!!!

Словом, эти ВАШ форум, и делайте, что хотите!!!!
Варитесь, в собственном соку!!!!

А вооще, если так не нравится, когда приходят и высказывают свое мнение, то повесьте при  регистрации!
Что на форуме, возможно только одно мнение, мнение ГУРУ!!!
Все остальные неправильные и только флудят!!!!

А уж про спамера, так это вооще не понятно!!!!!
Разберитесь, кто такие спамеры, прежде чем словами сорить!!!

Удачи всем нам!

  • 0

#31 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 December 2006 - 19:49

да, я модератор, но это не мой форум. Вам уже неоднократно делали замечания, в том числе и по поводу ника - отсюда название спамер. вы первый заговорили в данной теме про куда.ру и 160 евро, отсюда флудер. Пишете вы как то рвано, мыслей, кроме одной - "на наших курортах (которые я продаю) все хорошо" нет. Так что я, да впрочем и другие модераторы думают, что если вы нас покините (что вы уже неоднократно собирались делать) никто не помрет.
  • 0

#32 minihotel.org

minihotel.org
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 17.04.05

Отправлено 28 December 2006 - 20:56

да, я модератор, но это не мой форум. Вам уже неоднократно делали замечания, в том числе и по поводу ника - отсюда название спамер. вы первый заговорили в данной теме про куда.ру и 160 евро, отсюда флудер. Пишете вы как то рвано, мыслей, кроме одной - "на наших курортах (которые я продаю) все хорошо" нет. Так что я, да впрочем и другие модераторы думают, что если вы нас покините (что вы уже неоднократно собирались делать) никто не помрет.


Люблю Доброжелателей!!!
Люблю, когда сначала что-то скажут, а потом думают и считают, что нападение, лучшая защита!!!!
Как я понял, Вы здесь не Модератор, не из касты неприкасаемых, а то я тоже в таком случаи к ним отношусь. Т.к. модерю восемь форумов, куда меня приглаили и не с абстрактным ГУРУ, а в ранге специалиста, вести раделы, касаемые отдыха в Сочи. Как специалиста по данному направлению отдыха. Так же еще и Админом 2-х форумов!!!!

Сказал это, чтобы Вы уважемый поняли, что здесь не юнец с дифицитом общения и не менегер, о чем-то когда-то слышаший....... И Правила поведения на форумах, тоже как говорится в курсе!!!!

Кстати, не нашел здесь ссылки на Правила форума!!!!

Замечания! Да действительно делали!
Только вот за что? За то, что ответил НИКу, под которым написано ГУРУ :)
На форумах, насколько мне известно, непринято обсуждать ДЕЙСТВИЯ Модераторов  и Администрации ресурса!
Вот это, действительно не принято!!!
А вот вести дискуссию, с любым ее участником, не оскорбляя его, и не нарушая Правила форума, это нормально принято везде!!!

Вы там что-то упомянули по поводу наших курортов?
Так именно в этом и разбираюсь, именно про них рассказываю. Стараюсь освещать те вопросы, в которых соображаю, а не по принцыпу "Здесь был Я"

Замечания по поводу моего НИКа?
Ни разу не получал!!!!

Пишу как-то рвано????
А мы что на литературном форуме? Или может быть здесь литературный кружок????

Словом, когда пишите в чей-то адрес, то нужно быть готовым, что и Вам выскажут!!!

Удачи уважаемый!!!

П.С. Уважаемый доброжелатель, который здесь меня, называет как ему хочется!!!!
Вот такими, своими постами, Вы провоцируете ответы, которые Вы называете флудом!!!!

Не понимать это, в ранге ГУРУ, и являясь Модератором на других форумах, как говорится и так всё понятно!!!
Понятен уровень, понятна подготовка!!!
Хотя у каждого зарегистрированного пользователя есть контакты, и возможность обратиться через личные сообщения!!!!
Как это сделал другой Модератор, когда возникли вопросы!!!

П.П.С. Если действительно Администрацию ресурса неустраивает мой НИК, а не ГУРУ, выдает свое мнение, за мнение Администрации, и я нарушил Правила, которых действительно не могу найти на форуме. То не вижу проблемы поменять НИК!
Могу и здесь выступать под теми НИКами, под которыми меня привыкли видить на форумах по отдыху Это НИКи Игорь г.Сочи и minihotel....
Если действительно, в этом есть необходимость, то Админ впоне может поменять учетную запись. Если не сложно, то это можно сделать и оповестить.

Удачи всем нам!



  • 0

#33 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 December 2006 - 23:08

1 я модератор, к сожалению со статусом пока есть некоторые проблемы, все модераторы являются гуру, но не все гуру являются модераторами. Самозванства пока не было. В отличии от вас я не хвастаюсь на каких форумах я являюсь модератором и понимаю что модератор и эксперт в какой то области, это как говорят в Одессе две большие разницы или четыре маленьких.
2 определенное мнение по поводу вас сложилось не только у меня, так что тут коллективное мнение.
3 правила вот, просто вы не удосужились их прочитать. http://forum.travel.....cgi?act=SR;f=1
на них есть ссылка в каждом форуме.
4 ваше поведение здесь не устраивает по следующим причинам
а ваш ник (о чем я вам ранее писал в личке)
б вы единственный здесь бизнесмен от туризма, который активно пиарит собственное направление. У нас тут не турдом (форум турагентов), а форум туристов. Может быть здесь есть и другие турбизнесмены, но тем не менее они не занимаются пиаром своего направления, а отвечают на вопросы публики.
в Основная проблема заключается в том, что вы как человек продающий что то, не можете быть объективным. Я например, ничего не продаю, хотя поездками занимаюсь достаточно часто и активно, и соответственно ничего не пиарю.
соответственно предлагаю
1 сменить ник
2 прекратить везде расписывать про прелести отдыха в Сочи и отвечать на конкретные вопросы туристов.
3 дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в личку.
все ваши дальнейшие посты под этим ником будут удаляться.



  • 0

#34 be delicious

be delicious
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.12.06

Отправлено 29 December 2006 - 02:10

1. Так нет никакого наезда, идет дискуссия на заданную тему!
Сначала, были те, кто высказал свое мнение по опросу. Но есть и другие, кто отдыхает на наших курортах и знает их возможности. И не согласен с пунктами опроса!
2. Такой опрос, очень субъективен будет! И любой опрос и его результаты, зависят и от того где этот опрос проводился, какие категории людей принимали в нем участие!!!!
3. Некорректна их постановка!!!
4. А Вы проведите опрос на заданную тему. Там где есть представительство только одной точки зрения!

Мало того, свои ответы, никто даже не аргументирует!!!

Удачи всем нам!

Объясните мне, пожалуйста, такой непонятливой, как можно быть несогласным с вопросом!? Насколько понимаю, Вас больше всего не устраивают последние два,но это опять же вопросы, которые черным по белому начинаются с фразы "Считаете ли Вы". Я не навязываю свою сторону, а просто хочу подтвердить или опровергнуть сложившееся мнение.
Да Вы, уж извините, какой-то ограниченный! Да, я разместила здесь этот опрос,но это совсем не значит, что  это все мои данные. Я просто стараюсь задействовать насколько возможно больше источников.

  • 0

#35 sunduk

sunduk
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.02.07

Отправлено 21 February 2007 - 17:23

1)25
2)1500
3)Раз в год
4)Что предпочитаете на отдыхе:
-посещение культурно-исторических памятников
-«ничегонеделание»
5)развлечения, сувениры
6)Где бы Вы хотели, что бы располагалась Ваша гостиница:
-в экологически чистом месте
-обязательно близко от моря
-близко к памятникам
-в старой части города
7)Посещаете ли Вы экскурсии:
-да, как можно больше
-да, но так, чтобы это не мешало отдыху(3-5)-
8)Питание:
-все включено
9)столько скока надо для отдыха
10)Куда предпочитаете ездить: в Россию или за границу
-в Россию (перейдите к вопросам №11 и №13)
-за границу (перейдите к вопросам №12 и №14)
11)Что привлекает в отдыхе на территории России:
-природа
-русскоязычное население
при этом:
-не знаете иностранных языков вообще
-интерес в культурно-историческим ценностям
-другое
12) Что привлекает в отдыхе за границей:
-интерес к культурно-историческим ценностям
-качество отелей
-природа
-уровень обслуживания
-другое
13) Что Вам не нравиться в отдыхе за границей?
-отсутствие свободного владения языком
15)крым
16)нет
17)нет

  • 0

#36 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 22 February 2007 - 00:40

отдыхали как раз их Ницы бизнесмены!
Они пригласили меня в кабак и там мы, подымали интересные темы!


Аффтар жжот! Аффтар, не пешы истчо  :angry:



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых