Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Таиланд - Туркменские а/л на 28.12 = Чанг+ПхиПхи+К


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ChockDee

ChockDee
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 13.12.06

Отправлено 13 December 2006 - 23:49

Таиланд - Туркменские а/л на 28.12 = Чанг+ПхиПхи+Камбоджа.
Появилась возможность взять за "не дорого" туркменов на Бангкок и свалить из Москвы к любимым узкоглазым .
маршрут написал . присоеденятесь.
бюджет :
билет с 28.12 по 11.01 - 890$
виза 25$
а дальше на месте разберемся , не в первый и надеюсь не последний раз.
Илья

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 December 2006 - 00:10

Чанг+ПхиПхи+Камбоджа.


Именно в такой последовательности? Как-то не очень продуманно по деньгам получается. Впрочем как и вообще совмещение Пи-Пи и Чанга с Камбо за 2 недели в любой последовательности. Измордуетесь страшно... если денежков не до фига и не собираетесь при каждом удобном случае летать на самолёте.
К тому-ж и 2-х кратную Тайскую визу надо успеть делать(сейчас 8 рабочих дней, в связи с НГ),  да и билетов на 28 декабря уже почти нет!  

P.S. ""не дорого" туркменов по 890" - это смешно. Туркмены обычно стоят 541 у.е. (по курсу ЦБ+1%) и в цене не падают. Не важно полетит самолёт пустой или нет. Поэтому эта их "дешевизна" нелепа... Хотите съэкономить, летите в середине декабря:Тайские авиалинии - 300 долларов(вылет на 12 декабря), Трансаэро - 400(вылет 15 декабря)... И так каждый год!



  • 0

#3 ChockDee

ChockDee
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 13.12.06

Отправлено 14 December 2006 - 13:14

Последовательность :
Бангкок
далее либо самолетом , либо возьму машину с водилой , до Пхукета , на Пхукете два дня , потом на ПхиПхи ( я там последний раз был в 1998 году - было уже много народа , но все таки атмосфера правильная была . Познокомился с французской парой - они были на ПхиПхи в 1993 и рассказывали как круто было в те годы. После волны думаю там сейчас тоже неплохо - всего пара- тройка отелей.). Сколько на ПхиПхи буду не знаю , как пойдет .

Потом через Краби на сомалете до рыбацкой деревни "Какой-то ветерок" (Паттайа) на пару дней - тошнит уже от неё , но там есть хорошие знакомые и могу зависнуть .

Чанг - хочу просто посмотреть - не был еще не разу там.

А потом в Камбоджу ( двухкратная виза ... знакомые раньше вроде без  проблем ездили ... узнаю ). Там хочу дня на 3-4 по развалинам побродить.

Билеты на 28.12 есть . Места надо знать . Хотя судя по "541 ЦБ+1" ...  Вам место это вроде знакомо.
Дак вот ценник этот как и в прошлый год не распросторняется на новый год .

Я не могу себе позволить лететь в середине декабря , а вот под новый год когда все дела порешались - самое оно.
Но ! Ценники на новогодние билеты в этом оду зашкаливают - меньше 1000 я не смог найти. Поэтому 890 на туркменах очень даже приятно

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 December 2006 - 13:51

Потом через Краби на сомалете до рыбацкой деревни "Какой-то ветерок" (Паттайа)

А кто летает по маршруту Краби - Паттаяй?
  • 0

#5 ChockDee

ChockDee
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 13.12.06

Отправлено 14 December 2006 - 15:44

Облом , я неверно понял знакомых . Они совтовали на Краби заскочить , а потом "можешь валить в свою ПаТтайю". Вот я и понял что рейс есть . Придется нах Краби послать. Полечу с Пхукета в Утапао.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых