Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

запрет оформления зп через фирмы для призывников


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 07 December 2006 - 13:14

собственно новость здесь
http://www.travel.ru.../05/104189.html
у нас с уважаемой asy возникло обсуждение данной темы, которое я хочу выложить сюда.
asy утверждает, что турфирмы аккредитованы при паспортных столах для получения зп для своих клиентов и соответственно им могут запретить принимать паспорта определенных категорий лиц.
Я же утверждаю, что никакой акредитации для получения зп нет, соответственно паспорта турфирмы оформляют пользуясь "устойчивыми коррупционными связями" и соответствнно ФМС им запретить ничего не может.
Какая версия ближе к истине?

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 December 2006 - 15:48

Такой услуги,как получение заграна через аккредитованную фирму в принципе не существует,фирма может только помочь правильно напечатать анкету,и пользуясь своими коррупционными связями подать за вас документы.Я позвонил в ФМС и мне четко сказали,что официальной аккредитации в природе не существует,можно позвонить самим и убедиться...
  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 08 December 2006 - 00:21

ну, собственно, вывод один - опять не поделили взятки.
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 December 2006 - 00:33

В данном формате обсуждения , полностью согласен с Асей, Zerokol и Antony. :) Что делать с темой? :)
P/s/  А нужно было спорить? :))

  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 08 December 2006 - 00:52

тему оставлять. :)

мне только интересно, они в питере насовсем сеть порушили для призывников, или скоро опять можно будет через фирмы? с мидом-то у них получилось :(

  • 0

#6 ДЖОРДЖ

ДЖОРДЖ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 December 2006 - 05:02

А ЧТО С МИДОМ ТО АНРЕАЛ??????
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых