Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мои мытарства по гостиницам


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ольга

Ольга
  • Участник
  • 398 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 06 December 2006 - 21:46

Из этого всего я сделала вывод, что экономить на своем отдыхе дороже себе самой. Все уговоры, типа, там же только переночевать и бросить вещи, не катят, когда ты встаешь с чугунной головой, тебе брезгливо принимать там душ и ложиться в ту постель. Впечатление от поездки складывается из мелочей. Тhank god, мое впечатление от Парижа не сильно испортилось от всех этих проблем, но теперь я точно могу сказать - управдом была права: Париж - город контрастов!
парижские отели до 70 евро--удовольствие не из приятных.Мы с мужем ездили дважды .оба раза снимали комнату в частном секторе.Никаких проблем.Плюс можно готовить.
С уважением.
okuksa@mail.ru

  • 0

#2 Vgrisha

Vgrisha
  • Путешественник
  • 93 сообщений
  • ГородHelsinki
Регистрация: 12.08.06

Отправлено 08 December 2006 - 16:29

А можно ссылочки в интернете на частные квартиры?
  • 0

#3 victorovich2004

victorovich2004
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 10.12.06

Отправлено 10 December 2006 - 19:14

Не знаю, лично я жил за 45 евро в 2х минутах от метро. Названия отеля и район не помню, но все было чисто и аккуратно. А то, что черных там много - так это же здорово! Наслаждаться нужно этим, а не пугаться. На том же мулен руж я первый раз в жизни провел время с негритяночкой..... Всем рекомендую!
  • 0

#4 usg

usg
  • Путешественник
  • 109 сообщений
Регистрация: 08.02.07

Отправлено 21 February 2007 - 01:28

Ну, я жил за 70 (прошлым летом) в 300 метрах от Notre Dame de Paris - две звезды, но с кондиционером и бесплатным интернетом. Бронировал через BSP Hotels (отель на rue de l'Ecole de Medecine; уже забыл, как называется, но останавливался там два раза).
  • 0

#5 иностранка

иностранка
  • Участник
  • 64 сообщений
  • Городпариж
Регистрация: 13.02.08

Отправлено 22 February 2008 - 14:58

Мне, кажется,это вам просто как - то не повезло. Обычно гостиницы в Париже в центре приличные,даже если стоят недорого. Смотрите на сайтах отелей. Гамма Ибис - дёшево и сердито! и МЕСТОрасположение удобное,как правило и обслуга. А вообще я предпочитаю частные семейные отели. Там спокойнее и народа меньше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых