Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


А что в Сочи происходит?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 чибис

чибис
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 April 2004 - 23:10

Люди, собираюсь в Сочи на пару недель с семьей. Что там сейчас происходит интересного? Город достойный или как? Подскажите - чем вообще там заняться можно, куда пойти с ребенком? Спрашиваю, потому что никогда там не был, а мнения весьма противоречивые.

  • 0

#2 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 10 April 2004 - 13:45

= Спрашиваю, потому что никогда там не был, а
= мнения весьма противоречивые.

Быть может и не стоит там быть? Я вот тоже там никогда не был, и не жалею: слишком много плохого говорят. Это, конечно же, субъективно, но основной вывод - отдых там очень дорог и не оправдывает таких затрат, за эти же деньги можно отдохнуть с бОльшим комфортом в той же Турции.

  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 April 2004 - 11:06

Лучше и не ездить..... Очень дорого. Прожил там 2 года.

  • 0

#4 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 12 April 2004 - 12:28

Была в Сочи в позапрошлый год и 4 года назад летом, честно говоря, больше туда ехать не хочу: толпы людей, пляжи перенаселенные, море грязное. Полностью согласна, что в Турции и Египте можно отдохнуть за те же деньги, но с комфортом куда более высоким. Если не можете ехать за границу, то по моему мнению, Крым куда более приятнее, чем Российское черноморское побережье. Я там была в последний раз в 2001 году, и на меня Крым произвел куда более яркое впечатление, чем Сочинские курорты. Если хотите экономиченого отдыха, то можно поехать в Абхазию (Гагра, Пицунда). В прошлым летом там была, сервиса, правда, никакого, но зато природа красивая, море чистое, отдыхающих мало, и все очень дешево! Опасности там никакой нет, проход через границу - не особо утомителен, если переходить ее вечером.

= Люди, собираюсь в Сочи на пару недель с семьей.
= Что там сейчас происходит интересного? Город
= достойный или как? Подскажите - чем вообще
= там заняться можно, куда пойти с ребенком?
= Спрашиваю, потому что никогда там не был, а
= мнения весьма противоречивые.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых