Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Россия


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 perfectcircle

perfectcircle
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 29.05.13

Отправлено 10 August 2020 - 17:46

В этом году ездили куда-то, посещали? Или из-за пандемии дома решили отсидеться?


  • 0

#2 roodme

roodme
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.13

Отправлено 12 August 2020 - 13:34


В этом году ездили куда-то, посещали? Или из-за пандемии дома решили отсидеться?

 

 

 
За пределы страны я никуда не выезжал, отдыхал в столице. Не разочаровался, время провел там прекрасно. Посещал парки, музеи и катался по Москве-реке на теплоходе. Времяпрепровождением остался доволен, получил массу удовольствия от такого отдыха.

  • 0

#3 perfectcircle

perfectcircle
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 29.05.13

Отправлено 12 August 2020 - 17:50

я тоже в этом году из-за короны в другие страны не рискнул


  • 0

#4 perfectcircle

perfectcircle
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 29.05.13

Отправлено 04 December 2020 - 19:30

За пределы страны я никуда не выезжал, отдыхал в столице. Не разочаровался, время провел там прекрасно.

 

 

А в следующем году собираетесь куда-то? Я, например, для себя решение принял, что отправлюсь в Башкортостан, хочу посетить там Геопарк Торатау  . Много очень про него читал интересного, теперь бы хотелось увидеть эту красоту воочию. Приеду, потом поделюсь своими впечатлениями о проведенном отдыхе.


  • 0

#5 roodme

roodme
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.13

Отправлено 04 December 2020 - 20:06

Про данный Геопарк читал. Будет возможность, сам посещу это место. )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых