Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Увидеть Париж и умереть!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 YAV

YAV
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 October 2003 - 01:17

Господа, подскажите, хотел поехать в тур во Францию, Париж, какой турфирме отдать предпочтения, Может есть у кого-нибудь сложившиеся впечатления, поделитесь, plz?

  • 0

#2 Артем

Артем
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 October 2003 - 09:40

= Господа, подскажите, хотел поехать в тур во
= Францию, Париж, какой турфирме отдать
= предпочтения, Может есть у кого-нибудь
= сложившиеся впечатления, поделитесь, plz?

Недорогие туры на www.inters.ru

http://www.inters.ru

  • 0

#3 Руслан

Руслан
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 October 2003 - 10:29

По франции КМП неплохо работает.

  • 0

#4 49-1120060884

49-1120060884
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 October 2003 - 15:57

Вы себя спросите: "За что здесь умирать?". В этом году только там были, но нет тех восторгов, о которых народ так «плачет» на различных турсайтах. А по Парижу специализируется несколько компаний, они это и в рекламе указывают.

  • 0

#5 Claude

Claude
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 October 2003 - 18:25

Салют! В Париж я ездила от Туртранса. Авиаперелет. Восемь дней в Париже. Группа наша состояла из шести человек. Гид с нами был постоянно, с утра и до вечера, - замечательная девушка по имени Лена :-) Это была самая лучшая турпоездка в моей жизни :-)

  • 0

#6 Роман

Роман
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 10 October 2003 - 13:37

Франция вообще, и Париж в частности - это через "ИННА-Тур".

Я сам сотрудник "Инны" (я программист) - но ради Бога - не сочтите за рекламу. Это наше самое основное, самое старое, самое наработанное направлние. И визу попожем сделать. У нас чуточку дешевле, потому, что нам Аэрофлот предоставляет бОльший процент, чем остальным. - так что есть куда понижать цены.
www.inna.ru

http://www.inna.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых