Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

если в своем уме-никогда с ВКО Травел


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 newsrasper

newsrasper
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 15.05.06

Отправлено 24 May 2006 - 23:14

если речь идет о пребывании в Салоу- не советую останавливаться в отеле  Cap Salou (CFLA PINS S.L. Cala de Font,1).
Жена с детьми поехали 22  апреля 2006 по  туру фирмы vcotravel - о чем потом сто раз пожалели. Несмотря на рекламу-не была предоставлена дополнительная кровать ребенку в номер, как это  обещали при приобретении путевки на ребенка.  Несмотря на рекламу о наличии возможности пользоваться телефоном в номере, в течение всего пребывания  в отеле, несмотря на неоднократные просьбы,  не сообщили номер телефона и она  не могла принимать входящие звонки, и вынуждена была пользоваться дорогостоящим роумингом мобильного телефона.  Качество питания не выдерживало критики. Так называемый шведский стол в отеле  предполагал повторное использование несъеденных продуктов (например, сначала колбасу предлагали на завтрак, потом ее резали и предлагали в салатах на ужин). Несколько раз имели место факты некачественного приготовления блюд- полусырой картофель.  Как результат- жена  и  сын получили пищевое отравление. Так как сыну всего лишь 3,5  года, его заболевания протекало тяжело и она  была вынуждена обратиться   за медицинской помощью, но качестов страхового обслуживания Наста- отдельная песня ( в результате уехали за свой счет, а оплачено Настой по страховке только 23 евро на лекарства - из предъявленных к оплате расходов на 1300 евро). а в остальном - можно прекрасно провести время- правда русскоязычных туристов персонал недолюбливает.
khatov@yandex.ru :angry:

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых