Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Испанию с турфирмой "JoyVoyage"


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 July 2006 - 14:56

В Европу турфирмы вообще нафиг не нужны,в любом приличном отеле через консьержа можно заказать все что угодно,в том числе экскурсию с русскоговорящим гидом.
  • 0

#2 Ксюша.

Ксюша.
  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 19 July 2006 - 15:35

Также меня смущает такая вещь как "трансфер". Стоит ли платить за такую услугу? Реально ли самим добраться до Салоу из Барселоны?
  • 0

#3 Batonio

Batonio
  • Путешественник
  • 208 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.06.05

Отправлено 19 July 2006 - 13:05

Ксюша, турфирму это не знаю, однако могу сказать, что это - обычное агенство, которое в свою очередь купит Ваш тур у той же Натали или ТЕЗ (потому что они - операторы и эти туры организуют). Таким образом, при разборке возможных проблем у вас появится одно лишнее звено, один лишний посредник.
Индивидуальный подход будет к вам, если у вас индивидуальный тур.
По-моему, лучший способ организовать свое путешествие - самому покопаться в интернете, посмотреть тут же отели, отзывы о них, города и прочую информацию. Тогда не страшно покупать тур ни у кого! :) И будет намного меньше расстройст потом

  • 0

#4 Ксюша

Ксюша
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородВитебск
Регистрация: 03.02.06

Отправлено 19 July 2006 - 12:28

Всем привет!
Собираюсь этой осенью посетить Испанию (Салоу), осталось только определиться с турфирмой. Не хотелось бы пользоваться услугами таких фирм как "Натали Турс", TEZ Tour и т.п. (где огромный поток туристов и нет индивидуального подхода к каждому клиенту). Знакомые пользовались услугами турфирмы "JoyVoyage", понравилось. Может кто-нибудь еще пользовался услугами данной фирмы? Или может посоветуете другое агентство, услугами которого пользовались неоднократно? Заранее всем большое спасибо за помощь.

  • 0

#5 Batonio

Batonio
  • Путешественник
  • 208 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.06.05

Отправлено 19 July 2006 - 15:37

Конечно! Железная дорога проходит прям по побережью!!
  • 0

#6 Barsa forever

Barsa forever
  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.08.06

Отправлено 15 August 2006 - 19:39

Народ мне в Испании говорил, что лучше всего через VKO ехать. Я через Время Тур ездил в этом году. Ну так, ни рыба ни мясо. Принимающую фирму Terramar tour вообще не видел. Спасибо хоть в аэропорту встретили, правда рейсы перепутали. О как.
Вообще со знающим народом поговорил, многие в Испанию сами катаются. Заказывают через инет отель, ножками в посольство за визой с факсом ваучера, через VKO билеты на самолет (у них вроде как свои чартеры), и в путь. Трансфер по прибытии на такси или поезд/автобус. Это от кошелька зависит.
Надо на следующий год попробывать. Говорят можно до 30% сэкономить.

  • 0

#7 Фарка

Фарка
  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.08.06

Отправлено 15 August 2006 - 22:33

Мы через Натали-турс полетим.Незнаю,пока только мы им доставляем неудобства,из серии-а у вас нет такой же,только с перламутровыми пуговицами.И тьфу тьфу тьфу с нами продолжают и продолжают мило беседовать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых