Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Тустистические sim карты, кто пользовался?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rome

Rome
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 08.10.06

Отправлено 08 October 2006 - 03:35

Турфирма предлагает купить вместе с туром в европу туристическую карточку GSM-Travel.
Кто нибудь ими пользовался?
какие впечатления?

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 08 October 2006 - 13:22

смысла нет в этих карточках, если будете говорить много, лучше купить местную карточку -дешевле чем эта турсимка. Если будет говорить мало, лучше использовать роуминг.
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 08 October 2006 - 18:08

Тут смысл в том что у меня тур по нескольким странам европы, и номер останется тот-же самый, мне не прийдется каждый раз звонить в офис оставлять серкретарю новый номер, что-бы она давала его клиентам.


я что то не понял, вы тут вопрос спросили или рекламой занимаетесь?
если у вас нормальный бизнес, то пользуйтесь роумингом, если же речь идет о продаже кило сосисок, то тут и такая карточка не спасет, потому что либо у нее номер международный и соответственно звонящие будут попадать на деньги, либо номер будет российский с переадресацией и тогда вы опять же попадаете на деньги.
я например всегда езжу с двумя телефонами, билайн с роумингом и местная карта.

практика показала, что если в бизнесе надо считать и минимизировать расходы на связь - такой бизнес надо закрывать, пока само собой все не развалилось.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых