Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Кто-нибудь был на рыбалке в Египте?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Lusen

Lusen
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 November 2006 - 16:53

Привет. Друзья, кто-нибудь был на рыбалке в Египте или может еще где? Расскажите о ней, а может даже напишите статью (Об этом подробней при желании). Если есть фотки - будет класно!
  • 0

#2 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 08 November 2006 - 18:14

Рыбы невкусные, точно говорю; плюс  обгорела,  несмотря на загар и крем.  А где рыбалка?? Круиз или на месте??
  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 08 November 2006 - 19:25

а нам вкусную рыбу поймали... к тому же там еще и тунец плавает.
а вообще, нормальные люди рыбачат не в красном море охраняемом, а на озере Насер

  • 0

#4 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 08 November 2006 - 20:55

Праавильнные бутерброды вы едите!
  • 0

#5 Lusen

Lusen
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 November 2006 - 22:37

Ребят, я не вижу конкретных ответов на вопрос. Мне не интересно, вкусная она или нет. Дело в том, что я здесь не для болталки, а реально ищу информацию, чтобы потом ее использовать.
  • 0

#6 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 08 November 2006 - 22:51

Lusen, воспользуйтесь google.com
там никто "болтать" не будет.

  • 0

#7 Lusen

Lusen
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 November 2006 - 00:41

Ваши обиды тут никому не нужны, хотите лить воду - делайте это в другой теме. Мне нужно абсолютно конкретный ответ. Неужели никто не пробовал поймать рыбу в Египте!!!
P.S. Очень прошу не писать бездельные ответы.

  • 0

#8 Lusen

Lusen
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 November 2006 - 12:04

Lusen, воспользуйтесь google.com
там никто "болтать" не будет.

Кстати, Google.com - это тема!
  • 0

#9 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 November 2006 - 12:22

А чем не по теме ответ Asy? "а нам вкусную рыбу поймали... к тому же там еще и тунец плавает.
а вообще, нормальные люди рыбачат не в красном море охраняемом, а на озере Насер".
А совет по google правильный. Не нравится здесь? Никто не держит.

  • 0

#10 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 10 November 2006 - 12:32

Просто человеку нужен контент, чтобы наполнить свой сайт (о чем он не вполне явно, но достаточно твердо заявил в первом посте), а ему гуглем в лицо тычут. :D
Человек выдержки не имеет, вот и полез сразу в ...
Да еще и админу нахамил :p
Короче, в Бобруйск ему нада.

  • 0

#11 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 10 November 2006 - 12:38

Мне непонятно - что значит "ловить рыбу"?? Рыбалку можно купить в Шарме; вас везут на острова с удочками + обед, там же ее готовят ( есть вариант - готогвят в бедуинской деревне). если у вас круиз по Нилу, так там это вообще часть программы, но тем ни меннее все решают за вас, а в зубы только удочку дают. или вы едете сами и хотите там найти лодку в аренду и поплыть на просторы??? Не понятно.
И вообще - хотите конкретных ответов - задавайте конкретный вопрос.

  • 0

#12 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 10 November 2006 - 13:19

Танюта, настоящая рыбалка - это другое. это когда маньяки прицельно едут со своими удочками и весь день проводят на водоеме, вытаскивая рыбу разного размера. с бота ловить в красном море формально нельзя.
  • 0

#13 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 10 November 2006 - 13:51

Вот и я о том же.  поэтому и не понимаю, что именно ждет человек. Особенно после того, как от тебя получил не статью, как хотелось, но довольно четкую рекомендацию.
  • 0

#14 Lusen

Lusen
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 November 2006 - 21:07

Маньяки не рыбу ловят, а девочек во дворах. А рыбалка - очень даже благородное дело и отличное хобби.
Чего же вам не понятно. Мне нужно написать в журнал статью о рыбалке в Египте. Я слышала, что там даже удочки не нужны, а просто лесками пользуются. Так вот, какая рыба ловится, насколько она опасна, где обитает. Все ж просто. Завязался бы разговор по теме, я бы сразу конкретные вопросы и задала бы.
И кстати, похоже у вас рыбалка  означает только удочки... мир развивается! И есть еще спиннинг. На него в сто раз интереснее ловить, чем на удочку.
И мне совершенно не понятно, чего все ополчились...  Я изначально спросила про рыбалку в Египте, а мне пишут, что рыба не вкусная... Есть рыбу - это рыбалка? Это обед!

  • 0

#15 Lusen

Lusen
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 November 2006 - 21:10

А чем не по теме ответ Asy? "а нам вкусную рыбу поймали... к тому же там еще и тунец плавает.
а вообще, нормальные люди рыбачат не в красном море охраняемом, а на озере Насер".
А совет по google правильный. Не нравится здесь? Никто не держит.

Кстати, я же написала, что Asy темно ответил про google... просто кто-то не выпустил в обозрение мое сообщение...
  • 0

#16 люла

люла
  • Участник
  • 18 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 30.10.06

Отправлено 20 November 2006 - 16:26

В Красном море туристам не дают ловить рыбу,но активно зазывают. На морской прогулке дают подержать в руках всевозможные снасти. Ну и вездесущий рыбный обед!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых