Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Прежде чем создать тему!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 October 2006 - 23:18

Уважаемые участники форума, при публикации объявления в данном разделе, для максимального удобства и экономии общего времени,  давайте максимально развёрнутую информацию о: дате поездки, её продолжительности,  ожиданий от отдыха, пожелания к попутчику, о предположительной стоимости и т.д.

Из сообщений типа: "Кто со мной, e-mail?", "Ищем n-девушек для поездки в Х-страну, e-mail", "Нарядная, красивая, весёленькая поедет в Y-знает куда, с обеспеченным мол.челом, e-mail" и т.д. будут удаляться контакты.

  • 0

#2 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 24 February 2009 - 15:40

Я не пишу подобных объяв. Пишу только что ищу попутчиков любую страну (пишу приоритетней куда), но я действительно готова выехать в указанные сроки в любую страну. Почему мои объявления постоянно удаляются?
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 24 February 2009 - 16:32

Я не пишу подобных объяв. Пишу только что ищу попутчиков любую страну (пишу приоритетней куда), но я действительно готова выехать в указанные сроки в любую страну. Почему мои объявления постоянно удаляются?

потому что вы зафлудили весь форум объявлениями на одну и ту же тему.
  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 20 April 2010 - 14:44

Потому что ваше объявление ни о чем, и за вас текст никто придумать не может - напишите хотя бы о себе, о пожеланиях к попутчику, о датах и продолжительности поездки. Или вы хотите найти девочку, которая "тупо" среагирует на ваши три слова? ???

Отредактируйте свою тему, пожалуйста.

  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 April 2010 - 17:48

Ну так и пишите о себе. Кто, что, сколько лет, чего хочется. Удалено.
  • 0

#6 НеКачок

НеКачок
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородЧебаркуль
Регистрация: 04.02.11

Отправлено 04 February 2011 - 04:53

вроде бы я не нарушал никаких правил этого форума , почему моя тема не показана? здесья я смотрю все ищут попутчиков ..но мне по большей части нужны реально дельные советы и инфа...выложи мою тему , может люди поделятся
  • 0

#7 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 04 February 2011 - 22:41

Если есть "тема" для обсуждения, то "народ", что знает подскажет. Представьте её корректно - и Вам помогут с "инфой".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых