Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Парковка в аэропорту Рованиеми


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 KKT2004

KKT2004
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМурманск
Регистрация: 26.10.06

Отправлено 26 October 2006 - 22:25

Был в Финляндии и специально посмотрел аэропорт Рованиеми т.к. планирую из него лететь в Доминикану :) Подскажите там все парковки около аэропорта платные, а если проехать мимо него метрах в 150 есть просто пустырь на который свободный доступ и стоят машины. т.к. планирую оставить машину на срок около месяца :)
плата за парковку может составить неприемлемую сумму. Можно ли оставить на той как я понимаю бесплатной парковке?

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 26 October 2006 - 23:57

а покроет ли ваша страховка оставление машины на месте, где нет организованной парковки? и не дешевле ли доехать автобусом-поездом до рованиеми?
  • 0

#3 KKT2004

KKT2004
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМурманск
Регистрация: 26.10.06

Отправлено 27 October 2006 - 10:24

а покроет ли ваша страховка оставление машины на месте, где нет организованной парковки? и не дешевле ли доехать автобусом-поездом до рованиеми?

Я прошу ответить компетентных людей которые знают о конкретном аэропорте. А не ерничать о сумме страховки. Страховка у меня на Скандинавию на сумму ущерба 50000 евро и приченению вреда здоровью на сумму 100000 евро, для справки. И еще: Летал через аэропорт Ивало и оставлял там машину на 2 недели, как приятно потом вернутся сесть в машину и доехать до дома мне это 250 км. Там есть просто бесплатная стоянка такая же как в Рованиеми по виду, но там меня направлял знакомый который это знал. И последнее уровень преступности в Финляндии так низок, что уверен а/м не тронет никто. Но существует вопрос законна ли эта стоянка.
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 October 2006 - 12:21

Никто не ерничает над Вами. Посему умерьте свой пыл, если хотите действительно получить совет. Вам тут никто ничем не обязан.
  • 0

#5 KKT2004

KKT2004
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМурманск
Регистрация: 26.10.06

Отправлено 27 October 2006 - 14:41

То: merial Я, что сказал, что кто-то должен? Я ПРОШУ!! И извините, что чем-то Вас обидел. Жду ответа знающих людей.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых