Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Таиланд - Камбоджа


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 23 November 2006 - 17:43

А Амстердам это идея!  :)
Говорят очень красивый город!  :)

  • 0

#22 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 23 November 2006 - 17:51

Да ладно Вам! Главное, лёгкие наркотики легализованны!
  • 0

#23 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 November 2006 - 18:47

Прекращаем рекламировать наркотики. Мы законопослушны.
  • 0

#24 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 23 November 2006 - 18:49

Я «ЗА»! В общем, по Амстердаму, нам в другую ветку, а про наркотики на другой форум!  :)  :)  :)


  • 0

#25 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 24 November 2006 - 13:40

Нет, ну какое лицемерие?
Цитата
Ну и как тебе Happy-Pizza в Камбо? Меня что-то не зацепило... Может просто не повезло?

Это кто писал? Я борюсь с начинающими наркоманами в поте лица, уже вразумил одного...Можно сказать - спас для общества :) Может и других удастся!

  • 0

#26 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 November 2006 - 13:49

Вопрос был исключительно пр пиццу. :)
Эт потом понеслись слова: наркотики, ганжа, трава, штакетины, про другую философию... Так что прекращаем!

  • 0

#27 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 24 November 2006 - 14:22

Вот видите, Boimer, к чему приводят вредные привычки-тему прикрыли!


  • 0

#28 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 24 November 2006 - 14:41

Тема: «Таиланд - Камбоджа, путешествие  boimer», слава богу походом в пиццу оно не ограничилось. Так что тема не закрыта!  :)


  • 0

#29 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 24 November 2006 - 15:10

В общем, бросаем курить, встаем на лыжи! :)
Решил написать про дискотеку, merial спрашивал, а мы пиццей увлеклись! :)
Так вот будучи в Сиам Рипе ходили на местную дискотеку. Как только охранники и менеджеры (если их можно так назвать) стоявшие на входе поняли, что мы идем именно туда, они вскочили и начали махать руками. Когда мы подошли они вежливо проводили нас, внутрь нашли столик у танспола, позвали официантку. Мы были единственными европейцами!!! Заказали вискаря, у нас за спиной появился охранник, который оберегал наше спокойствие, а местные девушки на тансполе плавненько отодвинули парней и выстроились полукругом. Удивил один танец, весь народ на тансполе стал ходить по кругу (по часовой стрелке), проходя мимо нас, они внимательно нас разглядывали. Мы так и не поняли, был ли это танец или они в очередь выстроились на нас посмотреть, а может наоборот себя показать. В общем, я как человек веселый полез танцевать. Тем, что девушки вешались как гирлянды, бывших в ЮВА не удивишь, но на меня бывшего там впервые это произвело некое впечатление. Остальное не очень отличалось от прочих дискотек. Как итог очередную порцию экзотический впечатлений мы получили.

  • 0

#30 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 24 November 2006 - 17:30

merial,тема называется: "Таиланд - Камбоджа, путешествие  boimer".
А если всю поездку он пил виски, курил какую-то гадость и плясал с местными девками, то и обсуждать приходится именно это! Каков поп, таков и приход!

  • 0

#31 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 24 November 2006 - 17:37

Между прочим, у меня и культурная программа была, Ангкор Ват и т.д., просто народу это не интересно, почему-то!!!  :)
З.ы. и еще раз: я не только гадость не курил, я вообще ничего не курил два года, кроме парочки сигар!

  • 0

#32 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 24 November 2006 - 17:47

Цитата
народу это не интересно, почему-то!!!

Такой у нас народ, тянет на жареное. Я только из Мьянмы, вопросов ко мне "море" :) Ну не интересно это... :(

  • 0

#33 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 24 November 2006 - 18:02

Мьянма - это Бирма? Докуда летели (в смысле из Москвы)? До БКК? Как страна, можно сравнить с Таем или с Камбоджой? Я вот к Вьетнаму приглядываюсь, и думаю, может совместить с Лаосом или Бирмой!

З.ы. Нашел ветку про сокола, наверно про Бирму лудше там!



  • 0

#34 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 24 November 2006 - 18:17

Да я коротенько описал поездку.Ниже висит. Совмещать нельзя, надо отдельно ехать. Рассказик позже напишу. Очень рекомендую, интереснее Вьетнама.
  • 0

#35 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 25 October 2007 - 16:26

Я тут разродился на мини отчетик, по той поездке решил его сюда выложить, пока только Камбоджийская часть поездки.
Как это было, Тай и Камбоджа. Две недели в октябре 2006г.
Долго ли коротко ли, но после долгих обсуждений по выборе стран, решили мы с моим товарищем отправиться в ЮВА. Выбор остановили на Тае (как месте для баклажанов и перевалочного пункта) и Камбодже, еще обсуждался Лаос и Вьетнам, но их решили оставить до следующего раза. Итак решение принято идем в ITM, 560 баксов пакет дикаря (Тайская виза, билеты Трансаэро до БКК, симка тайская и страховка). Потом поход в посольство ВЕЛИКОЙ страны Камбоджа. После посольств стран ЕС, камбоджийское – это тихое уютное место. В коридорах играют дети, спокойный служащий проходит с Вами в кабинет, если находятся ошибки или неточности в анкете, они исправляются ручкой на месте, 600 рублей на месте, а не в специальном банке и через день вы являетесь обладателем, очень я Вам скажу симпатичной визы. Визу можно конечно получить и на месте, но у нас планировался плотный график и заморачиваться с этим по прилету не хотелось.

И так план поездки:Тур Камбоджа – Таиланд с 06.10.2006 по 21.10.2006



Это его последняя редакция перед отлетом. Отсюда видно, что у нас уже было заказано. Все кроме билетов Москва – БКК, букили через инет. В пятницу вечером мы затарились вискарем в Дютике, выпили там же в дьютике по кружечке английского пивка с крылышками и загрузились в самолет, про перелет я скажу коротко: «не очень».  
Прилетели в БКК, погуляли по аэропорту, попили кофе, пошли регится на рейс в СиамРиап, после регистрации мы получили допуск в зал ожидания Bangkok Air где халявный инет, закуски кофе и мягкие диваны.

Дабы не гасить Тайские визы из транзитной зоны мы не выходили.
Далее перелет в СиамРиап. Когда мы летели над Камбоджой, было ощущение, что мы летим над морем, заполненным какой-то растительностью, при снижении стало ясно, что вся страна затоплена, т.е. стоит дом, а вокруг вода!!! Венеция отдыхает. Позже мы увидели все это вблизи. Там многие дома не имеют первого этажа и стоят на сваях.



  • 0

#36 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 25 October 2007 - 16:28

Приземляемся мы значит в Сиам Риапе, быстро проходим таможню и вот она Камбоджа за 5 баксов берем тачку, по дороге договариваемся с вадилой на поездки в Ангкор день 20 баксов. Приезжаем в отель:



Вся прелесть 20 баксов с минибаром и кандишином.
Город Сиам Риап, на город похож не сильно, забегая в перед скажу, что там на город вообще только столица похожа. Вот фотка центра, правда, смазанная:



  • 0

#37 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 25 October 2007 - 16:28

На следующий день едем в Ангкор, про него писали много так, что только подвержу, что зрелеще действительно впечатляет!
Как я понял, это термитник или муравейник, но с муравьями гигантами!

Джунгли:

Вид на окрестности Анкгора с горы слонов





  • 0

#38 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 25 October 2007 - 16:29

Гигантская батарейка Дюрасел.


Мы даже попали на местную дискотеку, почувствовали себя олигархами :)



Поездку из Сиам Риапа в Пномпень мы совершили на лодке. Идет пять часов. Очень рекомендую.










  • 0

#39 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 25 October 2007 - 16:29

А это просто ХЕППИ!




После пиццы крыло сутки, т.е. вы представляете: стрелять из автоматов, ходить по бывшим концлагерям, пыточным, монументам с черепами и все это когда на душе МИР, любовь ко всему живому и усиленное воображение!
зона 21, школа превращенная в тюрьму


Поля смерти



  • 0

#40 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 25 October 2007 - 16:29

Утром в четверг 12 октября мы вылетаем в БКК
Это утренний Пномпень:



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых