Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Прага - Новый Год - СРОЧНО !


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 86-1159983404

86-1159983404
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 October 2006 - 21:43

Собираюсь встретить Новый 2007 год в Праге - в этом сказочно-удивительном  городе ! Хочу выехать из Москвы 29 или 30 декабря, поехать на 3-5-7 дней, повеселиться на Новый Год и посмотреть в Праге всё что получится - набраться самых замечательных впечатлений на весь предстоящий Новый год. Не хочется переплачивать за single, да и когда есть компания – всегда больше возможностей для хорошего отдыха :-) Буду рада, если найдется попутчица (или компания) с похожими интересами и ожиданиями: 28-35 лет, москвичка, порядочная, адекватная, доброжелательная, немного знающая английский язык.
Со своей же стороны могу пообещать приятную, ненапрягающую, веселую, интересную и порядочную компанию в моем лице :-) Собственно, реальная встреча многое прояснит ...
Пишите: holliday27@yandex.ru

P. S. До середины октября (или чем быстрее - тем лучше) нужно уже определиться !
Т. к. сейчас есть еще возможность выбора отелей и программ, потом - может не быть того, чего хочешь и с билетами - большие сложности ! Решать нужно уже сейчас - чтобы не было мучительно больно, за неудачно начавшийся Новый Год !

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых