Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

октябрь-ноябрь в Испании


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 катерина

катерина
  • Участник
  • 55 сообщений
  • Городлипецк
Регистрация: 14.06.05

Отправлено 26 September 2006 - 16:26

кто-нибудь знает какая там будет погода(Мадрид, Малага)? сколько стоит аренда автомобиля?))и бензин и диз.топливо? нужна ли английская виза если я собираюсь в Гибралтар? ???
  • 0

#2 Аллина

Аллина
  • Путешественник
  • 43 сообщений
Регистрация: 12.08.06

Отправлено 27 September 2006 - 19:36

Погода - теплая, но уже не купабельная. Про аренду - увы, не знаю, можно попробовать в агентстве выяснить(на месте обычно немного дешевле, чем если прямо из Москвы заказывать).
Про Гибралтар знаю точно, друзья собирались, очень ругались и так и не поехали - виза, во-первых, обязательна. Во-вторых, обычная английская не подходит, а нужна особенная гибралтарская, а она оформляется 4 недели.



  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 27 September 2006 - 23:47

в гибралтар пускают и по длительной (от года) английской визе.
ув Аллина, уже в нескольких постах вы пишете некорректную информацию. Просьба если вы в чем то неуверенны, не писать "знаю точно"

  • 0

#4 Chinawhite

Chinawhite
  • Путешественник
  • 59 сообщений
Регистрация: 28.07.06

Отправлено 27 September 2006 - 23:53

Zerokol прав. А вообще, ИМХО, Гибралтар и не заслуживает посещения, дыра еще та. Кусок горы с обезьянами как единственной достопримечательностью плюс захудалая high street провинциальной английской перди. Не стоит оно того.
  • 0

#5 Chinawhite

Chinawhite
  • Путешественник
  • 59 сообщений
Регистрация: 28.07.06

Отправлено 27 September 2006 - 23:58

Кстати, заодно и возражу по-поводу некупабельности, мы уже четыре года подряд последнюю неделю октября проводим на Минорке, все вполне купабельно, включая малолетних. Если что уж совсем с погодой не повезет, но такое может и летом быть...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых