Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Спец предложение "Сибири" за 300 рэ


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 2digo

2digo
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 September 2006 - 14:02

что то на сайте s7 я информации об этой акции не нашёл в упор
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 26 September 2006 - 14:03

на сайте они, видимо, информацию вывесят ближе к началу продаж.
  • 0

#3 Starosta

Starosta
  • Путешественник
  • 189 сообщений
  • ГородРеутов
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 28 September 2006 - 16:01

В авиакомпани сказали что продажи начнутся с 12.00 Понедельника, скорее всего и информация в интернете появится в понедельник. Тариф подтвердили.
  • 0

#4 Dunya

Dunya
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 October 2006 - 16:13

А на чем они собираются зарабатывать при таком тарифе? Это очередная замануха или цены действительны очень ограниченное время?
  • 0

#5 Павел Максимов

Павел Максимов
  • Гуру
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 11 October 2006 - 00:53

Не верю я больше этой Сибири, о чем в следующей теме было уже много написано... Продадут за 300 рублей, а потом рейс снимут...
  • 0

#6 Starosta

Starosta
  • Путешественник
  • 189 сообщений
  • ГородРеутов
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 11 October 2006 - 14:46

Ничего они не снимут, только если самолет в очередной раз не долетит.
У меня складывается впечатление, что данный маркетинговый ход S7 airlines имеет целью занять почетное место  в сфере бюджетных авиаперевозок в России. Пока они будут единственные. Но исходя из новостных сообщений, уже этой осенью в России появится первый бюджетный авиаперевозчик, Sky Express. Возможно Сибирь как раз и решила присвоить себе лавры первопроходчика, а те, кто должен был стать первым - автоматически станет вторым... Это на первый взгляд не важно - но 21 век - век маркетинговых войн - так что вполне вероятно, что "Сибирь" сделала ход "конем". Данная распродажа, как нельзя лучше вписывается в стандартные правила поведения "бюджетников" - только через интернет, без возвратов и изменений, ограниченное количество...
Возможно маркетологи только прощупывают данную нишу - поскольку все же "S7" еще очень далека от стандартного "Low cost" - на борту все также бесплатно кормят, офисы в центре столицы и т.д.
Подождем прихода Sky Express - и увидим - Who is Low Cost Airlines... Возможно и у нас станет нормой перелет из Москвы в Петропавловск-Камчатский за 5 000 рублей со сборами, или выходные на море за 2 000 со сборами...
P.S. Если есть у кого информация или идеи на сей счет - не жадничайте, делитесь :)

  • 0

#7 Lycce

Lycce
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 October 2006 - 14:55

что-то мне с трудом верится в такие цены
  • 0

#8 Starosta

Starosta
  • Путешественник
  • 189 сообщений
  • ГородРеутов
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 11 October 2006 - 16:39

что-то мне с трудом верится в такие цены


Сам лично приобрел 3 билета туда и 3 билета обратно по этому тарифу и уже выписал их. Полет 3 и 7 ноября. Обычный билет с кучей ограничений - как на обычной распродаже.
P.S. Отдельное спасибо Asy за раннее размещение достоверной неофициальной информации по данной распродаже!!!!



  • 0

#9 Lycce

Lycce
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 October 2006 - 11:04

что-то мне с трудом верится в такие цены
Сам лично приобрел 3 билета туда и 3 билета обратно по этому тарифу и уже выписал их. Полет 3 и 7 ноября. Обычный билет с кучей ограничений - как на обычной распродаже.
P.S. Отдельное спасибо Asy за раннее размещение достоверной неофициальной информации по данной распродаже!!!!

а на какое направление приобретал билеты?
  • 0

#10 Вэлари

Вэлари
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 October 2006 - 17:11

Не верю я больше этой Сибири, о чем в следующей теме было уже много написано... Продадут за 300 рублей, а потом рейс снимут...

а какой компании доверяте?

  • 0

#11 Дэйл

Дэйл
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 October 2006 - 17:14

я последнее время в командировки летаю
после того, что говорили у S7 самолеты довольно часто падают, не стал бы покупать билеты даже по сниженной цене

  • 0

#12 НИКК

НИКК
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.01.07

Отправлено 14 October 2006 - 13:53

я раньше не задумывался с какой авиакомпанией лететь. об этом вообще стали говорить только в последнее время,
раньше основным было время вылета и дата, а после того, что говорят об авариях...
начинаешь задумаваться

  • 0

#13 Алекс

Алекс
  • Участник
  • 110 сообщений
Регистрация: 30.06.06

Отправлено 15 October 2006 - 19:10

Ничего они не снимут, только если самолет в очередной раз не долетит.

хорошо сказал, конечно лишь бы долететь...
главное приземлится в месте назначения и без приключений, а скидки уже не так важны

  • 0

#14 Алексей

Алексей
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 24.07.05

Отправлено 17 October 2006 - 18:36

я с Уральскими авилиниями летал, бронировал билеты до Екатеринбурга туда-обратно
  • 0

#15 Starosta

Starosta
  • Путешественник
  • 189 сообщений
  • ГородРеутов
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 19 October 2006 - 15:41

что-то мне с трудом верится в такие цены
Сам лично приобрел 3 билета туда и 3 билета обратно по этому тарифу и уже выписал их. Полет 3 и 7 ноября. Обычный билет с кучей ограничений - как на обычной распродаже.
P.S. Отдельное спасибо Asy за раннее размещение достоверной неофициальной информации по данной распродаже!!!!
а на какое направление приобретал билеты?

Москва-Владикавказ
  • 0

#16 Павел Максимов

Павел Максимов
  • Гуру
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 20 October 2006 - 10:02

Не верю я больше этой Сибири, о чем в следующей теме было уже много написано... Продадут за 300 рублей, а потом рейс снимут...
а какой компании доверяте?

Доверяю - KLM, British, Quantas, LanChile, Люфтганза и т.п. В общем, ориентируюсь на ведущих мировых перевозчиков.  Из наших Аэрофлот летает хорошо, летчики, стюардессы хорошие (хотя коммерческая служба противная - хапуги), Домодедовскими летал, Уральскими...
  • 0

#17 Павел Максимов

Павел Максимов
  • Гуру
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 20 October 2006 - 10:04

Ещё не понравилась Air India ' задержки безобразные, по много часов.
  • 0

#18 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 October 2006 - 16:23

у S7 самолеты довольно часто падают

По статистике за 5 лет, самолёты Сибири падают ничуть не чаще, чем самолёты других авиакомпаний.
  • 0

#19 Ян

Ян
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 October 2006 - 08:40

статистика, конечно, рулит
например, писали, что у екатеринбужской авиакомпании не было аварий где-то с 60 годов
нормально для питерского форума

  • 0

#20 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 23 October 2006 - 08:55

уже, кстати, цены по большей части направлений подняли до 900 рублей.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых