Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Куда направить стопы в феврале?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Katry

Katry
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 18.03.06

Отправлено 10 January 2005 - 00:20

Добрый вас всем посленовогодний вечерок!
Вопрос в следующем: отпуск валится как снег на голову - грозятся в феврале уже отправить...
А я вот с прошлого еще не слишком много денег накопила, посему, может посоветуете, куда можно податься в это время года за минимум (желательно) средств (в тепло или холод пока не знаю).
Буду очень благодарна за любые советы!

  • 0

#2 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 10 January 2005 - 13:15

Это смотря как любите путешествовать: автостопом там, местным транспортом, но самостоятельно, с туром или просто на пляже поваляться?

  • 0

#3 Katry

Katry
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 18.03.06

Отправлено 11 January 2005 - 09:48

Ну, точно, что не автостопом - пусть минимальный, но комфорт, требуется. Поэтому хотелось бы от турфирмы, а вот насчет того, пляж или экскурсионный тур, мне в принципе, все равно...

  • 0

#4 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 11 January 2005 - 21:30

В таком случае все зависит о суммы. За минимум можно съездить на пляжный Египет, разнообразив его самостоятельными поездками по стране (об этом могу рассказать подробно, поскольку только что сама оттуда вернулась - ездила по стране самостоятельно, но не автостопом), в экскурсионную Польшу или Чехию. Чуть дороже можно в экскурсионную Турцию.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых