Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вопрос по бронированию билетов! (очень важно)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Настя

Настя
  • Участник
  • 115 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.08.05

Отправлено 21 September 2006 - 13:59

При бронировании ж/д билетов  на сайте TRENITALIA получили следующее подтверждение (билеты на сумму 89,86 EURO):

RESERVATIONS AND PURCHASES SUMMARY

The aggregate amount of your purchases for the curent month is EURO 89,86
Your monthly expenditure ceiling is EURO 516,46

Подскажите, пож., что означает последняя строчка.

И еще вопрос - при бронировании бюджетный а/к и ж/д билетов по кредитке при получении подтверждения данное подтверждение является только бронью или же билеты считаются уже оплаченными? От меня не потребуется никаких дополнительных подтверждений?

Возможно, вопросы несерьезные, но так как сталкиваюсь с этим в первый раз что-то очень тяжело разобраться. Спасибо!
:)  :)

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 21 September 2006 - 21:39

сложно сказать что они имели в виду под второй цифрой. я бы предположила, что у них на сайте естьограничения по покупкам на одного человека-карту. и они показывают лимит оставшийся. в любом случае, вам это не важно.

если вы платите картой и с вас при этом снимают деньги (или блокируют) и это авиабилеты или жд, то это оплаченная покупка. то есть, никаких больше подтверждени не нужно.

  • 0

#3 alog

alog
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.09.06

Отправлено 22 September 2006 - 16:52

Я покупала билеты через этот сайт, и мы по ним уже ездили в Италии. Asy прав(а) - это просто ограничение на сумму покупок за месяц.

Если вы купили "ticketless" билеты, то обязательно нужно взять с собой распечатку с подтверждением покупки, поскольку в ней дан код бронирования по которому проводник в поезде выпишет вам билет. Без этого кода вас сочтут безбилетными.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых