Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Алтайская сказка


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Владислав

Владислав
  • Участник
  • 8 сообщений
Регистрация: 31.07.05

Отправлено 16 September 2006 - 21:09

Решили мы с приятелями, проверить, правда ли, что там так хорошо. Почерпнув минимум необходимой информации из инета, погрузились в автомобиль и айда. Не хочу вдаваться в географию, скажу так – Алтай начинается при въезде в Горноалтайск, сам город остается немного в стороне от Чуйского тракта, поэтому в город мы не поехали. Наше направление было – Чемал, не знаю, почему выбрали именно его, ехали наобум, впоследствии никто не пожалел.
Мне,как жителю Алтая, было весьма приятно прочитать рассказ Сергея. Хочу только добавить,что таких мест как база "Берель" на Алтае немало. При чем,не только в Горном Алтае, но и в предгорьях. Было бы желание испытать себя в условиях природы,мало тронутой цивилизацией. Располагаю информацией о турфирмах и базах Алтая. Могу подсказать, если есть вопросы (безвозмездно). VladBor06@rambler.ru
  • 0

#2 NAna

NAna
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородЕк-бург
Регистрация: 08.12.06

Отправлено 08 December 2006 - 21:38

Да, мы тоже покорены красотой алтайских гор, и уже несколько раз побывали на Алтае именно в Чемальском районе с турфирмой "Ак-Таш".
Интересно, а есть ли в вашем списке баз информация о базе "Ак-Таш" в поселке Каракол?
Эта база работает уже третий сезон и принимает туристов для отправки на многодневные конные походы, в том числе и на Каракольские озера.
Все хочу тоже написать какой-нибудь интересный рассказ о наших походах - но только осилила составить "характерное досье" на своих одногруппников.



  • 0

#3 Pressioza

Pressioza
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городartibash
Регистрация: 19.12.06

Отправлено 19 December 2006 - 11:30

Лучшая алтайская сказка - это Телецкое озеро!
  • 0

#4 Lidiya

Lidiya
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородEkaterinburg
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 12 April 2007 - 13:29

О! Вам тоже знаком АкТаш?
Как приятно встретить себе подобных :)

  • 0

#5 Guapetona

Guapetona
  • Участник
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.05.07

Отправлено 24 May 2007 - 11:03

Эх....сказка. Мечтаю побывать на Алтае!!!

[промодерировано]



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых