Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отдых на Эгейском море испортить нельзя


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Александр

Александр
  • Участник
  • 355 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 15 September 2006 - 14:03

Отдохнуть в Турции мы решили спонтанно, у моего молодого человека был двухнедельный отпуск, неделю из которого мы провели на базе отдыха на Волге, а насчет другой планов не строили. Так уж получилось, что в Турции ни я, ни он никогда не были. Были и на Кипре, и в Испании, и в Египте, но в Турцию как-то не получалось, что, конечно, странно...
А я отдыхал с всемьей в Кушадасах в это время, в четырехзвездочном отеле. Никаких нареканий на сервис нет. Все было замечательно. И кормили тоже хорошо. Местное питье, конечно, не ахти, но пиво пить можно.

И вообше, меня умиляют те люди, которые покупая дешевые отели, пытаются получить хороший сервис.

Ведь те, кто содержат отелю, должны платить тем, кто в них работает. Обслуге, аниматорам, поварам и прочим. Закон таков, что чем меньше ты платишь, тем хуже отдыхаешь. И поэтому глупо жаловаться, говоря, что Турция плохая, если ты живешь в трехзвездном отеле.

И по поводу турков. Турки - очень замечательные и доброжелательные люди. И не только обслуживающий персонал, но и те, кто живет вдалеке от отелей. Исключение можеть только торговцы, но иначе они не заработают.

А по поводу языка можно сказать следующее. Учите иностранные языки. Уважайте страну, в которую едете, изучите хотя бы, как будет "здравствуйте" и "спасибо". И тогда к вам будут относиться более приветливо и радостно.

P.S. А Эгейское море действительно нельзя ничем испортить

  • 0

#2 Carolina

Carolina
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.09.06

Отправлено 15 September 2006 - 17:57

Так я знала на что иду и полностью довольна своим отдыхом))))поэтому ваши комментарии только веселят  меня...так много людей на форумах поучают: если хотите хороший сервис и хороший отдых, выбирайте 4 и 5)))))хех,даже смешно! Отдохнуть ужасно,без сервиса и нормальный еды можно и в 5)))(ссылаюсь на знакомых). Для меня главное-это море и то, с кем ты отдыхаешь. Всё остальное такие мелочи! :D
К концу поездки мы знали не только банальные "здравствуйте" и "спасибо", но и много других полезных слов, так что и это замечание не в тему )))))

  • 0

#3 лиана

лиана
  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 15 September 2006 - 18:39

Надувной матрац, что_нить от комаров и головной убор _ а то печет сильно. С Баргилией понятно. Как насчет других отелей _ может поделитесь опытом?
  • 0

#4 Carolina

Carolina
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.09.06

Отправлено 15 September 2006 - 18:45

Хех, в Гюверджинлике всего 2 отеля: наш Баргилия и Аквариум, остальные мотели. Подальше от этой деревни начинаются отели-монстры типа КереванСарай, Самары, Rixos:D
Могу лишь что-то про Аквариум сказать,остальные видела только тогда, когда мы из них людей на экскурсии забирали.)))))
По-моему мнению, Аквариум на 5 не тянет: анимация всего 2 раза в неделю вечером, купаться не очень удобно: слишком много лодок и яхт рядом...зато там есть хоть какие-то водные развлечения:банан и т.д.:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых