Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Истра Холидей -- кабак.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 андрей

андрей
  • Участник
  • 290 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 September 2006 - 03:19

Отель Истра Холдией обещал "отдых" в выходные.

Вместо отдыха до трёх ночи нищеброды под окнами орали песни под гитару. Местный ресторан им не по карману, поэтому они пили предусмотрительно привезённую с собою водку, закусывая огурчиками из банки. Это очень практично с их точки зрения, т.к. в ресторане суп стоит 300-400 рублей, горячее -- 400-700 рублей, а 100гр ужасной отечественной водки стоит 200р. Потом к счёту добавляется 10% "за обслуживание". Видимо, чтобы не терзала ностальгия по СССР.

После трёх ночи граждане с водкой и огурчиками переместились внутрь гостиничного здания и врубили музыку на всю катушку.

Завтра утром уедем несмотря на оплаченные вторые сутки, проводить которые здесь мы не планируем.

Общение с ресепшеном ни к чему не привело. Идти качать в одиночку права против многолюдной компании пьяной публики я не готов, прошу засчитать мне слив.

Если кто-то хочет "отдохнуть" в движущейся электричке, битком набитой пьяными попутчиками, приезжайте в Истру Холдией. Здесь прекрасная природа и ночной шум как на цементном заводе.



  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 September 2006 - 20:28

Вам просто не повезло. Бывал в Истра Холидей - всё весьма прилично. Но к сожалению дороговато....
А кто в чём приезжает на природу, так это их дело. Глупо по этому критерию оценивать людей.Вы-ж тоже не в костюме от Ermenegildo Zegna туда поехали... :)

  • 0

#3 a110c

a110c
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.09.06

Отправлено 04 September 2006 - 10:18

Вы-ж тоже не в костюме от Ermenegildo Zegna туда поехали... :)

Ты в следующий раз приезжай в места подешевле или пой потише, ок? А костюм был Moschino, ты прав.

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 September 2006 - 10:42

Ты в следующий раз приезжай в места подешевле или пой потише, ок? А костюм был Moschino, ты прав.

Я уж сам как-нить решу куда мне ехать, как одеваться и уж тем паче что петь и насколько громко.....
Просто когда я вижу человека в лесу одетого в Moschino, мне хочется петь(душа прям-таки поёт). :)

  • 0

#5 a110c

a110c
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.09.06

Отправлено 04 September 2006 - 10:49

Цитата
Просто когда я вижу человека в лесу одетого в Moschino, мне хочется петь(душа прям-таки поёт). :)
Если бы ты прочитал исходное сообщение, то смог бы понять, что речь не о гардеробе привезённых на отдых фирмой курьеров, а о громком шуме на территории гостиницы в 04:00 (ночью).

Когда удастся проорать пьяные песни на территории приличной европейской гостиницы с 22:00 до 04:00, дай знать.

  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 September 2006 - 11:09

Я же написал "Вам просто не повезло.". Был там 4 раза. Ни разу никаких проблем не было.
  • 0

#7 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 04 September 2006 - 13:20

Цитата
Был там 4 раза. Ни разу никаких проблем не было.

merial,признавайтесь,это Вы по ночам КСП устраиваете?
Огласите сроки своих предстоящих заездов!

  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 September 2006 - 13:32

Ага. Я самый. Ещё изображаю чириканье птах, посвист белок, писк комаров. Короче отравляю жизнь отдыхающим как только могу. В следующий раз буду этим заниматься  следующей весной. Так что за музыкальную составляющую в этом году ответственности больше не несу. :))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых