Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

"1001 тур"  -  ОСТОРОЖНО?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 pot_turist

pot_turist
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСамара
Регистрация: 01.09.06

Отправлено 01 September 2006 - 09:33

Я вот заинтересовался фирмой "ХХХХХ" и вот просматриваю форумы, чтоб узнать отзывы людей, уже сталкивавшихся с ней.

На других форумах я встречал в основном хорошые отзывы.

А тут на тебе, оказывается у них есть и недостатки.

Это я увидел в одной из тем. Вот она:
http:/xxxxxxxx.xxx

Там JavaHelen делиться не очень приятным опытом, а потом представитель фирмы объясняет, что это исключение из правил (ну его позиция само-собой понятна).

Хотел бы узнать кто-нибудь ещё сталкивался с такой ситуацией в "XXXXXXX"?
И ещё хочу узнать, как у других с отелями получалось.

Напишите, кто обладает таким опытом, пожалуйста.



  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 September 2006 - 10:07

любой мало мальски умный человек должен понимать, что все фирмы одинаковые, и чудес не бывает. Ну не могут быть 120 фирм плохими и одна,две, три -отличными (XXXXXXXXXXX или какая другая,). Основной закон современной жизни - везде все тоже самое. Ни одна фирма не может найти вам билет в Париж на самолет за 50 евро, ни одна фирма не может вам продать тур на Таити за 500 баксов и такая же ситуация в любой сфере, возьмем допустим окна, все кричат о скидках, тем не менее окна сравнимого качества стоят во всех фирмах одних и тех же денег. И никто не будет вас облизивать за покупку горящего тура в Турцию за 200 баксов. То есть турфирмы (да и все фирмы) деляться на два типа, нормальные и плохие.  
У меня лично сложилось плохое впечатление о данной фирме, за счет бездарного спама (в духе описанного винским Я поехал в деревню. Там я валялся на сеновале. Потом купался в речке. Потом упал в лужу, наступив на коровью какашку..................................................................
А поездку организовало мне агенство БэкПэкКантри Лтд. тел 322-223) который мне и другим модераторам приходится регулярно удалять с данного форума. Соответственно если фирма не уважает труд других людей, то как она будет уважать клиентов?. Конечно представители фирмы тут могут заявить, что они "не имеют отношения к спаму", но тут я, как Станиславский скажу "не верю!"



  • 0

#3 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 September 2006 - 10:39

А я, типа, Немирович-Данченко: поддерживаю коллегу Станиславского! :D
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 September 2006 - 10:50

Какой-то знакомый IP.... Заманали уже таким способом привлекать внимание.... :)
  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 September 2006 - 12:36

и самое главное что удаляем их, удаляем, а они все лезут и лезут.
  • 0

#6 Рима

Рима
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.09.06

Отправлено 03 September 2006 - 18:35

не знаю, не знаю, но мне очень нравится XXXXX.Почему?Ну потому что обслуживают приятно, туры там просто самые наилучшие все остаются довольные)))


  • 0

#7 Jamshed

Jamshed
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородХуджанд
Регистрация: 19.08.06

Отправлено 03 September 2006 - 22:21

Мне турфирма "XXXXX" очень нравится, я ее услугами не первый раз ползуюсь, особенно нравится бонусная система
Ест несколько откликов:
  Liza
На счет "где вы такого видели", мне очень понравилось, что после моего тура мне позвонили и спросили как мне поездка, что понравилось, что нет. Подружку, которую я привела к ним, позже поздравили с днём рождения: это был большой сюрприз для неё, да и для меня тоже.

   Джим
Да, превосходная компания. Всё оперативно и надежно. Когда заказывал у них тур (в Египет), то по всем вопросам консультировался по icq (где вы еще такое видели?). Ответили на все вопросы. Конечно, не стали рассказывать как классно в Египте, ответили, мол, сами увидите. После Египта мне начислили бонусы. Я теперь их могу использовать при следующем путешествиию Бонусы — скидка.



  • 0

#8 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 September 2006 - 22:55

Осеннее обострение началось,главное потуги то бессмыслены и не забывайте помечать-на правах рекламы...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых