Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Калелья,  тихий отель 3* хорошего кач-ва


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 zarazina2006

zarazina2006
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 August 2006 - 12:46

Привет, вышла на этот форум ч-з форум Натали Тур.
Кратко о себе: в прошлом году побывала в Ля Пинеде (Дорада), отель Сол Д\ОР.Отдых 5+, отель хороший,  коромежка на уровне,на экскурсии ездила самостотятельно на автобусе Плана. Гидами не пользовалась (дорого. да и зачем). Я езжу всегда подготовленная и вооруженная информацией, плюс 3 языка:)). Вопрос вот в чем: все говорят, что лучше всего жить в Калелье, если моя основная цель Барселона, это ближе чем Пинеда, есть ж-д сообщние. Я не уверена, ходит ли Плана из Пинеды до Б осенью (сент-окт) (?)
Мне нужен тихий, нетусовочный, приличный отель, хорошая еда (я ведь после путешествий буду голодная как волк, а сухой круассан и кофе как в Париже не спасут:). фрукты, недалеко от моря, 3 звезды. Чтобы окна не на мусорный бак и двор-колодец, не шумел конд и лифт, вообщем без всех ужасов, описанных в сети. Вообщем такой же как сол дор, но в Калелье и за те же деньги
500-630 на человека (7.-10 дней).

Что посоветуете? Бронирую черех знакомую тетеньку в турагенстве, у меня там скидка, всегда все было супер, но по испании, она не знаток.

  • 0

#2 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 24 August 2006 - 01:30

Даю ссылку, человек искал тоже, что и Вы, но в Санте/Малграте, есть там упоминание и об отелях Калеи, электричка, кстати идет от ст. С-Сусанна до ст.Калея 5-6 мин., так что экономия по времени весьма условна, к тому же из Калеи почти на 100% поедете стоя:
http://forum.travel....ST;f=15;t=19422

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых