Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Погода в сентябре???


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 larra

larra
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.08.06

Отправлено 21 August 2006 - 13:25

Плиз, подскажите кто был и знает, как с погодой и температурой воды на Коста-Браве в середине сентября? Летим туда 9-ого. И оченно волнует меня погодный вопрос. Для меня купание не столь важно, а вот подруга страшная поклонница воды, причем теплой... Плиз, поделитесь впечатлениями....
  • 0

#2 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 21 August 2006 - 13:42

+23+26, в зависимости от направления ветра.
  • 0

#3 Фарка

Фарка
  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.08.06

Отправлено 22 August 2006 - 16:44

Тоесть особо и не позагораешь?
  • 0

#4 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 22 August 2006 - 20:29

Вы вроде спрашивали про температуру воды? Да, это не Индонезия и водичка +30 и более бывает редко у испанских берегов, а загорать пожалуйста, в этот период воздух +24+28, порой до +30, более чем...
  • 0

#5 larra

larra
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.08.06

Отправлено 23 August 2006 - 15:16

Да я и не жду от Испании моря +30! В такой воде сваришься! Но хотя бы +20-22 в середине сентября на Коста-Браве бывает? А с дождями как обычно в это время дело обстоит....  Чем больше я читаю про эту страну всяких отзывов и мнений, тем больше она меня интригует и волнует... ???
  • 0

#6 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 24 August 2006 - 01:22

Про море вроде все написал. Еще раз: в середине сентября на побережье Коста Брава температура воды +23+26, в зависимости от направления ветра. Дождь будет максимум 2-3 раза (по продолжительности 1-3 часа), минимум 0 раз. После дождя все высыхает в течении 3-5 часов. Волнение улеглось?
  • 0

#7 larra

larra
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.08.06

Отправлено 24 August 2006 - 11:35

Спасибо, немного полегчало. Но окончательно волнение уляжется токо там. Я просто однажды уже побывала в Крыму в июле--море было +10!!!!!!!! Руку окунаешь--тут же сводить начинает. И дождь шел фактически каждый день. Хотя до этого меня также все уверяли, что там в это время тепло и клево! Мне кажется, что в Испании тоже погода не совсем устойчива. Это же не Крит, например, где дождь бывает 3 дня в году и облаков на небе вообще нет...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых