Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Тихий отель в Малграде/Сусанне?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Boland

Boland
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 20.08.06

Отправлено 20 August 2006 - 14:02

Уважаемые коллеги путешественники!

Уже две недели просеиваю на форумах инфу по Испании, хочу с девушкой поехать в сентябре (1-й раз). Ищу тихое место, Gran Sol, как назло, занят. Почитал рекомендации Старого Испанца (огромное спасибо, помогли), с местом, вроде,тоже определился - Малград/Сусанна.

Вопрос: какая из 3* потише и по расположению (дискотеки, туристические улицы) и поменьше (не хочется в общагу на 400 номеров). Удалённость от моря не принципиально, будем всё время ездить, тихий отель нужен для вечернего отдыха на балконе и сна.

Заранее благодарен

  • 0

#2 FAV

FAV
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 August 2006 - 23:34

Советую обратить внимание на Tropic Park, он хоть и ****,но не дороже многих***, да и пожалуй один из самых спокойных в Малграте/Сусанне.

P.S. Я сам там буду с 06 по 20 сентября.

  • 0

#3 Boland

Boland
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 20.08.06

Отправлено 21 August 2006 - 00:22

Советую обратить внимание на Tropic Park, он хоть и ****,но не дороже многих***, да и пожалуй один из самых спокойных в Малграте/Сусанне.

P.S. Я сам там буду с 06 по 20 сентября.

Спасибо за совет, тоже на него обращал внимание. Не хочется лететь с Натали, у VKO тоже достаточно отелей в Малграте, посмотрю среди них.:)
  • 0

#4 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 21 August 2006 - 00:57

Вопрос: какая из 3* потише и по расположению (дискотеки, туристические улицы) и поменьше (не хочется в общагу на 400 номеров). Удалённость от моря не принципиально, будем всё время ездить, тихий отель нужен для вечернего отдыха на балконе и сна.


Исходя из Ваших запросов лучшим вариантом будет:
- CAPRICI 3*. Обоснование весьма простое - отель стоит несколько в отдалении от общей группы отелей, напротив станции Санта Сусанна (до нее метров 50-70 пройти), прямо на берегу моря и размещается в нем около 400 чел. (примерно 250-280 номеров), что для этого курорта чуть ниже среднего. Еще вариант  - INDALO PARK 3* (он чуть больше и от станции 10 мин пешком).
Тот же TROPIC PARK, отель хороший, но стоит на главной улице, как раз между ж/д станциями посередине, т.е. топать минут 20-25 шагом средней бодрости. Обстановка вокруг шумновата, но в меру.
Здесь же предтавляет интерес:
- SUSANA PARK 3*, в Калее можно обратить внимание на
- MARITIM CALELLA 3*;
- VOLGA 3*.



  • 0

#5 Boland

Boland
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 20.08.06

Отправлено 21 August 2006 - 03:03

Старый испанец, спасибо Вам огромное, сосредоточу поиск в этом направлении, завтра пойду со списком пытать ТА.;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых