Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как правильно заполнить анкету?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 August 2006 - 17:58

Подскажите - как правильно заполнить анкету на загранпаспрт. Там требуют указать места работы за 10 лет и их адреса, но фирмы где я так давно работала уже не существуют в природе. Также вопрос - обязательна ли подпись моего руководства или отд.кадров на анкете - это-то зачем ? если поездка будет не по работе, а "частная"?
  • 0

#2 Ксюша.

Ксюша.
  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 18 August 2006 - 13:58

Вы можете не переживать на тему того, что фирмы, в которых вы работали уже нет. У моего мужа была такая же ситуация, ничего страшного, загранпаспорт дали (месяц назад). А ваш вопрос по поводу подписи директора/начальника отдела кадров на анкете мне не совсем понятен  ???  Это, вообще-то, никак не связано с вашими будущими загранпоездками. Просто , если вы в данный момент работаете, вам на работе просто подписывают анкету, если вы безработная, то в ОВИРе у вас потребуют оригинал трудовой книжки.
  • 0

#3 Masya

Masya
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 November 2006 - 16:09

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Отдел кадров у нас централизованный в Москве, там мне заверили копию трудовой, а я работаю в одном из подмосковных территориальных подразделений. Может ли анкету подписать непосредственно мой (территориальный) начальник? Гербовая печать в нашем подразделении имеется, причем без указания подразделения, т.е. точно такая же как в головной организации. Надеюсь, не слишком сумбурно получилось )) Заранее благодарю.
  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 08 November 2006 - 21:55

Masya, конечно может подписать местный начальник. даже начальник отдела кадров или бухгалтер могут. надо просто их должность и ФИО указать в анкете будет
  • 0

#5 skalex

skalex
  • Путешественник
  • 286 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 09 November 2006 - 17:28

Другой вопрос по анкете. Если был допуск к секретным сведениям (3-я форма), но сейчас его уже нет. В соответсвующей графе писать "был допуск по форме 3 номер такой-то по линии такой-то организации с такой-то по такую-то дату" (т.е. формулировка аналогичная той, которая писалась в анкете на прошлый паспорт - тогда допуск еще был) или просто писать, что "допуска не имею"?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых