Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Club Justiniano Alanya 4*


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lenochka

Lenochka
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородЮбилейный
Регистрация: 25.07.06

Отправлено 17 August 2006 - 17:05

Товарищи! Помогите! Напишите, пожалуйста, свежий отзыв!
Едем в Club Justiniano Alanya 4* (Алания) 24 августа. Очень противоречивые отзывы на этот отель... Может быть, кто-то отдыхал там в 2006 году и напишет без особых эмоций как можно более объективный отзыв... Уж очень настроение испортилось, когда поначиталась всякой гадости на http://www.tophotels...in/hotel/al195/

Интересует информация о качестве питания, номерах, сервисе, развлечениях (особенно диско... Есть ли там возможность сходить в ночной клуб (есть ли вообще в этом поселке таковой?) или есть ли там возможность съездить на диско в Аланию?)??? Вообще, долго ли добираться из аэропорта до отеля??? И из отеля в Аланию???

Если хоть кто-нибудь мне ответит, буду вам очень благодарна! Хотелось бы объективной информации...

  • 0

#2 Гера

Гера
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2006 - 22:40

Со слов обслуживающего персонала: "Вы русские, как свиньи, все сожрете!" У меня был all inclusive, но за мясом очередь, из фруктов безвкусные арбузы, зеленые сливы. Пища однообразная! Не хватает столиков, отойдя от стола рискуешь остаться без места! Пиво разбавлено!! Сок - химия! Зубочисток нет. На все 4 ресторана 2 меню, выбора никакого! Лежак приходилось занимать с 8:00 утра!
Все улыбаются, но поможет один из десяти! Русским языком владеют 70 %. Номер только подметали, влажной уборки не было не разу! Последний раз принесли грязные полотенца.
Если Вам Нужно солнце, море и большое количество однообразной пищи, приезжайте, не пожалеете ! Но я пожалел о потерянном времени!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых