Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

собираемся на крит от тк Сатурн


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 helgi

helgi
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.08.06

Отправлено 17 August 2006 - 16:57

собираемся от тк Сатурн на Крит , потому как одни из очень немногих сказали что с греческой визой за 10 дней успеваем (шенгенов у нас не было раньше)

поискал в сети - ничего практически про них не нашел , кроме нескольких сайтов с предложениями путевок в турцию , грецию и т.п.  копию лицензии дали , в министерство по туризму дозвониться не могу ((

волнуюсь )
успеем ли по визе (вылет на 27 запланирован) и что за тк такая

если есть у кого инфа - поделитесь плз

  • 0

#2 OlgaZ

OlgaZ
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 17.08.06

Отправлено 19 August 2006 - 14:29

[quote name='helgi']копию лицензии дали , в министерство по туризму дозвониться не могу (([/quote]
Вы представляете сколько по всей России таких вот тк "Сатурн"? Хоть бы город написали....
[/QUOTE] копию лицензии дали , в министерство по туризму дозвониться не могу ((
[QUOTE]
Зачем такие сложности??? Министерство туризма вас все равно не спасет в случае обмана. Вы должны сами для себя решить доверяете вы турфирме или нет. А если нет, то зачем тогда с ними работать. Вы лучше сходите в эту турфирму и попробуйте получить от них вразумительный ответ, как так они могут визу быстро сделать, как давно работают, чем занимаются..... Удачи!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых