Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Ялта


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 АшА

АшА
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 June 2004 - 10:57

Народ, плззззззззз, поделитесь впечатлениями о Ялте... мне тур агентства рекомендуют поехать, мол почти Европа, пляжи хорошие, и сервис нормальный, может кто из вас был, очень интересно мнение тех кто был :))Пасибо!

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 June 2004 - 14:11

= Народ, плззззззззз, поделитесь впечатлениями о
= Ялте... мне тур агентства рекомендуют
= поехать, мол почти Европа, пляжи хорошие, и
= сервис нормальный, может кто из вас был,
= очень интересно мнение тех кто был
= :))Пасибо!
Забудь! Европой там и не пахнет. Пляжи галечные. Состояние плохое. Сервиса нет вообще. Только в частных гостинницах получше....
А вот цены там, действительно, к Европе тянутся.

  • 0

#3 АшА

АшА
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 June 2004 - 15:46

= Забудь! Европой там и не пахнет. Пляжи
= галечные. Состояние плохое. Сервиса нет
= вообще. Только в частных гостинницах
= получше....
= А вот цены там, действительно, к Европе
= тянутся.
Неужели прямо так и плохо... я смотрела гостиницу интурист. вроде как не плохо смотрится. да и природа красивая...? что у всех такое впечатление?

  • 0

#4 D_Force

D_Force
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 July 2004 - 14:22

= Неужели прямо так и плохо... я смотрела
= гостиницу интурист. вроде как не плохо
= смотрится. да и природа красивая...? что у
= всех такое впечатление?

Kazdii god ezy v Yalty, do im Europe i vpryam daleko (a gde na Ykraine mozno po Europeiski otdohnyt?),
Priroda krasivaya i playzi est' ne hyze chem na Kanarah, tolko vstavat nado chasikov v 7 i brat teplohod a ne drihnyt' do 12.

A gde v Krimy budet poluche chem v Yalte? Dumau nigde...............

  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 July 2004 - 14:47

= Неужели прямо так и плохо... я смотрела
= гостиницу интурист. вроде как не плохо
= смотрится. да и природа красивая...? что у
= всех такое впечатление?
Природа действительно - суперская! Ялтинский "Интурист" - самая приличная гостинница(не частная).., но цена на неё не соответствует сервису.

  • 0

#6 рита

рита
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 05.06.05

Отправлено 02 July 2004 - 19:59

= Природа действительно - суперская! Ялтинский
= "Интурист" - самая приличная
= гостинница(не частная).., но цена на неё не
= соответствует сервису.
Я сама из Ялты, и должна вам сказать, что ваши сведения чуточку устарели. интурист самая дряная гостиница, а Ореанда, конечно, самая лучшая. Но так как цены в ней начинаются от 160 у.е., то говорить о ней не стоит. Зато есть замечательные гостиницы...Левант, Времена Года, и моя любимая Бристоль! Это просто класс, как по мне, и Европа по стилю. Я поездила прилично - я знаю. Конечно, прямо скажем, в остальном сервис у нас конечно подгулявший, но зато у нас новая набережная - лучшая во всей Украине!Кое-что дороговато. Особенно для украинцев из глубинки. Но не думаю, что для москичей. Мы привыкли уже. Природа - нигде такой не найдешь. Не зря все иностранцы ведь говорят, что такой красоты они еще не видели (я опять знаю - я переводчик:-)) Короче, как везде, свои плюсы и свои минусы..но сколько у нас красивых и известных людей по набережной летом ходит....!!!И природа....!!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых