Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нужна консультация!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Olga

Olga
  • Путешественник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.04.05

Отправлено 06 January 2006 - 19:16

Привет всем, нужен ваш совет. Мне 15 лет, я хочу съездить в Германию, а именно в Карлсруэ, Штуттгарт или Кёльн. Кто-нибудь знает, какие вообще могут быть варианты? Особенно меня интересует Карлсруэ и Штуттгарт, хотелось бы съездить на несколько дней, но турфирмы не могут ничего предложить. Может быть кто-то из вас знает про такие туры и с кем мне нужно ехать (родителей не предлагать!) С группой? Заранее спасибо!
  • 0

#2 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 07 January 2006 - 13:51

Варианты? Есть такие!

Во первых - получить письменное, нотариально заверенное разрешение от мамы и папы.

Во вторых - найти друзей в Германии, которые могут пригласить и реально позаботиться о несовершеннолетней девушке. Интернет у Вас есть, знание немецкого надеюсь тоже (в худшем случае английского) - вперед! на приобретение новых друзей.

А сама поездка это дело техники и не более.

И еще - наверное где то поблизости от Вас имеются какие то молодежные организации которые занимаются "культурнвым обменом" или что то в этом роде. Поищите.

  • 0

#3 Vermoth

Vermoth
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.12.05

Отправлено 10 January 2006 - 00:22

главное - это получить визу. здесь ни чем не могу помочь.

а по германии рассекать - особых проблем нет. там железные дороги есть, очень удобные. правда, дорогие, собаки.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых