Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

новая редакция закона о валютном регулировании


Сообщений в теме: 4

#1 света

света
  • Участник
  • 106 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 05 March 2003 - 16:49

Радуйтесь: с 15 марта физическим лицам-резидентам и нерезидентам разрешается вывозить из РФ наличную ин. валюту до 10 тыс. долларов БЕЗ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ, в т.ч. до 3 тыс. без заполнения таможенной декларации.

  • 0

#2 Саша А.

Саша А.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 March 2003 - 17:04

если я, скажем, вывожу 20 тысяч, то мне разрешения на вывоз нужны только на 10, а декларирую я все 20?

  • 0

#3 света

света
  • Участник
  • 106 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 05 March 2003 - 17:13

= если я, скажем, вывожу 20 тысяч, то мне
= разрешения на вывоз нужны только на 10, а
= декларирую я все 20?

Ни фига. Больше 10 тысяч Вам не дадут вывезти, если только средства ранее не были ввезены в РФ.
Вот ссылка на закон.http://www.rg.ru/Anons/Zakon/

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 6489 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 05 March 2003 - 17:45

= если я, скажем, вывожу 20 тысяч, то мне
= разрешения на вывоз нужны только на 10, а
= декларирую я все 20?

разрешения на вывоз больше не нужны вообще. вывоз суммы более 10 тысяч наличкой, как я поняла из изменений к закону, просто невозможен.

  • 0

#5 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 330 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 06 March 2003 - 08:25

я тоже так вроде понял ..

9. Единовременный вывоз из Российской Федерации физическими лицами - резидентами наличной иностранной валюты в сумме, превышающей в эквиваленте 10 000 (десять тысяч) долларов США, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 8 настоящей статьи
http://www.rg.ru/ofi...28-03.shtm<P>в принципе хороший закон :)))


Тур форум по Таиланду и ЮВА

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых