Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Новый года в старинном замке.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Bonita

Bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 October 2002 - 14:43

обзванивая турфирмы и мучая из по поводу бронирования путевок в Прагу на новый год услышала интересное предложение. Огранизовывается праздник в старинном замке. Стоит удовольствие 110$. я сначала невнимательно отнеслась к этому предложению а сейчас стало интересно. Кто-нибуть знает что это за бал в замке, может кто уже принимал участие, поделитесь впечатлениями!

  • 0

#2 Ani

Ani
  • Участник
  • 66 сообщений
  • ГородCEE
Регистрация: 13.04.05

Отправлено 15 October 2002 - 17:46

Не знаю, к сожалению, но если Вы знаете, какой это именно замок, то можно уточнить, что там на НГ происходит и сколько это стоит (если, например, напрямую заказывать). Хотя, может быть, Ваша турфирма весь замок под своих туристов снимает, если таковых достаточное количество, и какую-нибудь собственную программу разрабатывает. На мой взгляд, НГ веселее встречать на улицах Праги.

= обзванивая турфирмы и мучая из по поводу
= бронирования путевок в Прагу на новый год
= услышала интересное предложение.
= Огранизовывается праздник в старинном замке.
= Стоит удовольствие 110$. я сначала
= невнимательно отнеслась к этому предложению
= а сейчас стало интересно. Кто-нибуть знает
= что это за бал в замке, может кто уже
= принимал участие, поделитесь впечатлениями!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых