Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Германию на автобусе- кто лучше возит? *NM*


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 August 2002 - 17:12

А я ездила с агентством "Старый свет". Находится где-то на ул. миклухи-макрая. К сожалению, телефон не помню. Съездила очень удачно, без задержек, и даже с прибытием досрочно.

  • 0

#2 ness

ness
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMoi Gorod
Регистрация: 24.09.05

Отправлено 15 August 2002 - 15:34

Я три раза ездила с "Туртранс-вояж". Очень удачно прошли все три поездки, без поломок, без накладок и точно по расписанию. Но это туристические маршруты. А Вам что нужно,турпоездку или регулярный рейс? Если турпоездку, то рекомендую упомянутый туроператор, опять же ЕСЛИ Вам подходят маршруты.

  • 0

#3 Wald

Wald
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 August 2002 - 15:40


  • 0

#4 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 14 August 2002 - 17:02

Я бы посоветовал Евролайнс (www.eurolines.ru). Билет до Берлина (туда-обратно) - 113 Евро из Питера. Комфортно. Сам испробовал пару недель назад. Но будьте готовы к отсидке на Белорусской границе - пришлось сидеть 10 (ДЕСЯТЬ) часов при жаре под 35 градусов... чтобы отдать опухшей от голода таможеннице свою декларацию.

  • 0

#5 elektromonter

elektromonter
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСимферополь
Регистрация: 10.09.08

Отправлено 11 September 2008 - 11:20

Я бы посоветовал Евролайнс (www.eurolines.ru). Билет до Берлина (туда-обратно) - 113 Евро из Питера. Комфортно. Сам испробовал пару недель назад. Но будьте готовы к отсидке на Белорусской границе - пришлось сидеть 10 (ДЕСЯТЬ) часов при жаре под 35 градусов... чтобы отдать опухшей от голода таможеннице свою декларацию.

На самом деле таможня, это как спортлото. Одни проходят за час, другие стоят по 10 часов. И тут вины водителей нет, хотя есть виртуозы, которые подгадывают время и проходят ее на "Ура!". Так как форум читают не только россияне, но и украинцы, могу порекомендовать зайти на www.avtobusa.net Германия - Украина (Крым). Один из плюсов - в летний сезон (июнь-сентябрь) экспресс тур. Атобусы хорошие, водители вежливые. Как рекомендации пассажирам - имейте в кармане мелкую монету для WC, закусочных, таможни.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых