Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вся правда!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Серж

Серж
  • Участник
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.08.05

Отправлено 04 April 2003 - 16:36

Привет всем! Меня зовут Серж,я думаю Вы меня знаете.Я живу в Паттайе и расскажу что видел своими глазами.Все выпуски новостей начинаются о вирусе,сегодня лично видел в городе множество людей с повязками на лице,в местах общественного посещения все работники в масках,бары с иностранцами пусты,даже разговоры о войне отошли на второй план.Представляете что будет на тайский Новый год Сонкран,ведь все обливаются холодной водой,и значит простуды не избежны! В принципе я сам работаю в туризме,и мне вроде нелогично говорить ПРАВДУ о том что здесь происходит,но моя совесть чиста,в отличии от Николая и его жены Лазикат! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ С ДЕТЬМИ!!!Город с каждым днём всё пустеет! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

  • 0

#2 Серж

Серж
  • Участник
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.08.05

Отправлено 04 April 2003 - 20:04

Ребята! Не обижайтесь,а улыбайтесь всем моим сообщениям из приграничной Паттайи! Я конечно пошутил,здесь всё прекрасно,а вот жаловаться постоянно Админу не надо,с чувством юмора у него всё Прекрасно! Всем удачи и здоровья!


  • 0

#3 Vladimir

Vladimir
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 04 April 2003 - 20:48

Вот не надо было бы этого второго поста!..Мы тут с Асей дружными усилиями уронили рынок, чтобы вместе махнуть на Пхукет, - а вы нам всю малину испортили.

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 05 April 2003 - 00:43

= Вот не надо было бы этого второго поста!..Мы
= тут с Асей дружными усилиями уронили рынок,
= чтобы вместе махнуть на Пхукет, - а вы нам
= всю малину испортили.

почти правда. я бы сейчас хоть прямо из египта на пхукет полетела. баксов так за 400-500 на недельки две :)
по такой цене и вирус не страшен.

надо ронять рынок куда-нибудь в полезном направлении в более удобное время. чтобы на майские не приходилось. а то радости никакой...

например, мне швейцария очень нравится....

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых