Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мои похождения по Дюссельдорфу, Ахену и Льежу


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ник

Ник
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородНарьян-Мар
Регистрация: 19.06.05

Отправлено 19 July 2006 - 12:56

В феврале мне представилась возможность съездить в Дюссельдорф на одну из тамошних выставок. Так как стоимость немецкой визы и на 3, и на 30 дней одинакова, я попросил выправить мне визу сразу на месяц, чтобы в Европе не только поработать, но и кое-что посмотреть.
Респект автору!
Интересно читать!
Увлекает в Отзывах туристов повествование не столько об архитектурных достопримечательностях (об этом и в путеводителе можно найти), сколько зарисовки обыденной жизни людей-аборигенов . Очень многие впечатления автора от Германии совпали с моими собственными. Только вот я (каюсь) в словесную форму их не обозначила для рассказа друзьям и знакомым, так они и остались в памяти, а у автора получилось оформити впечатления в письменное повествование.
Путешествовать это сейчас не проблема, а вот увидеть и описать интересное в жизни людей, отличия обыденности одной географической местности от другой, это надо уметь!  
Еще раз спасибо!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых