Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


прокат авто в аэропорту Франкфурт-Хан


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 karpov

karpov
  • Участник
  • 6 сообщений
  • Городспб
Регистрация: 07.06.06

Отправлено 08 June 2006 - 16:42

Не приучила меня жизнь читать внимательно!!! а на сиксти красным по белому написано, что нет у них в этот день свободных машин!! WC черт его подери!!!
  • 0

#2 karpov

karpov
  • Участник
  • 6 сообщений
  • Городспб
Регистрация: 07.06.06

Отправлено 27 June 2006 - 16:26

Спасибо большое все, кто откликнулся. Съездил офигенно. И рыбалка в финке удалась, и райнэйр просто супер!! И МАШИНКА ДОСТАЛАСЬ ОПЕЛЬ ВЕКТРА КАБСОЛЮТНО НОВЫЙ!!! по цене на 20 евро дешевле чем в герце опель корса! Спасибо easycar. Только вот на обратный рейс я опоздал... замена билета 60 евро (а куплены были за 15 + сбор). Но зато съездил в люксембург. Серенький городишко, я вам скажу. :)
  • 0

#3 karpov

karpov
  • Участник
  • 6 сообщений
  • Городспб
Регистрация: 07.06.06

Отправлено 08 June 2006 - 13:10

контакты я нашел. просто языков не знаю. а на сайте заказ не производится. Чем изи не понравился не помню, в общем вернусь в прошлое столетие и закажу машину через питерских представителей хертц или авис..
Прошлый раз бронировал через хертц машинку в аэропорту симферополя. сработали четко. правда на ночной крымской дороге на меня накинулся заяц-мутант и пробил бампер и радиатор. очень дорого обошлось. удержали все 600 баксов залога..

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 07 June 2006 - 18:33

во враждебном городе надо все бронировать заранее. кто знает на какие местные праздники или закрытые офисы вы попадете. ну и бронь еще никому не вредила.
http://www.sixti.com...-per....uage=en - это про офис сиксти в аэропорту хан. оно может не бронировать только если время работы офиса не совпадает с тем временем, на которое вы заказываете машину.

а чем изи не понравился? мы их в женеве брали. вполне ничего.

  • 0

#5 karpov

karpov
  • Участник
  • 6 сообщений
  • Городспб
Регистрация: 07.06.06

Отправлено 07 June 2006 - 14:49

смотрел. sixti на сайте ничего не бронируется... а в easy ... что то мне там не понравилось. Я тут правда передумал и решил все-таки в городе переночевать. А вот где с утра в враждебном городе прокат машин искать???
  • 0

#6 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 05 June 2006 - 18:47

если не напрягает необходимость ехать до города, то лучше не брать машину в эаропорту - там всегд аесть дополнительные сборы и налоги.

смотрели sixti.de и easycar.com?

  • 0

#7 Карпов Алексей

Карпов Алексей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 June 2006 - 13:37

Купил билеты в RYANAIR до франкфурт ХАН. Конечной точкой маршрута должен стать пригород берлина Ратенов. Решил что не надо мне ехать 2 часа в фрнкфурт, а потом в обратном направлении. Хочу сразу взять машину. Hertz и europcars показались слишком дорогими, Но в аэропорту вроде больше ни у кого стоек нет. Я нашел много прокатчиков, которые предоставляют возможность взять машину в Хане, но я не представляю как это будет выглядеть. Есть у кого опыт/знание как лучше поступить? поделитесь.
  • 0

#8 Sof

Sof
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородRussia
Регистрация: 09.04.06

Отправлено 04 July 2006 - 22:58

Как Вам аэропорт Хан? ;) Мы тоже летали в мае через него (из Германии в Милан и обратно), как раз Райанэйром. Впечатления замечательные. Особенно потому, что мы приехали за 5 часов до рейса и погуляли возле аэропорта по отличной погоде.
В каком еще аэропорту можно посидеть на свежем воздухе в кафе с русскими официантами? ;)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых