Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мобильник в Германии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александр

Александр
  • Участник
  • 355 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 12 October 2005 - 13:19

СОТОВИК- http://www.sotovik.r...news_17004.html

Крупнейшим европейским оператором мобильной связи T-Mobile впервые в России предлагает услуги мобильной связи (SIM-Карты с эксклюзивным тарифом CallHome) для российских граждан и других заинтересованных лиц , отправляющихся в Германию и европейские страны (страны Евросоюза). SIM-карты XtraCard с тарифом CallHome  

- Это экономия, удобство, европейский уровень качества сервиса.
- Ваш собственный немецкий номер от оператора сотовой связи T-Mobile.
- Можно осуществлять телефонные звонки не только внутри Германии и странах Евросоюза, но и в общей сложности в 95 (девяносто пяти) странах мира, в том числе и в России (с декабря 2005 года).
- Специальный тарифный план для звонков в Россию - низкая стоимость звонка и значительная экономия на любых услугах мобильной связи по сравнению с использованием роуминга.

Приятной особенностью тарифа CallHome является также доступ к 20.000 HotSpot компании T-Mobile по всему миру для предоставления скоростного беспроводного доступа к Интернету по технологии WLAN.

В связи с поступлением первой партии SIM-карт XtraCard с тарифом CallHome в Россию хотим проинформировать, что карты уже доступны для продажи.

Более подробную информацию можно получить на
информационных сайтах www.xtracard.ru или www.callhome.ru


www.xtracard.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых