Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Семь Итальянских ночей


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 June 2006 - 22:17

Не буду кривить душой и скажу сразу, что реальные условия в Италии отличались от тех, про которые нам рассказали в турфирме. Я уже не говорю про гостиницу, которая, скажем так, немного нас не устроила. Хотя в целом отдых прошел успешно…
"вот пилотаж оставляет желать лучшего, то ямы, хоть и воздушные, но все равно неприятно, то воздушные бури, и зачем им нужен штурвал, вообще непонятно.
" у чувака с головой точно не в порядке,причем тут пилотаж,еслиб он это на авиа.ру написал его бы уже забросали тухлыми помидорами...

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 June 2006 - 11:34

>Таксист оказался не разговорчивым, ни слова по-русски
Действительно странно... Что-б таксисты в Италии не лопотали по нашему...?! Это уж слишком! :)

>Учтите, также что напитки, стоящие в баре номера гостиницы, не входят в стоимость номера.
Ух, какие мелочные эти Итальянцы...

Хотя автор, может просто так стебётся...

  • 0

#3 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 09 June 2006 - 11:48

Про таксиста в Римини, действительно интересно!!!  Я там ездил пару раз, оба раза таксисты по-русски говорили, плохо, но говорили!!!
  • 0

#4 Batonio

Batonio
  • Путешественник
  • 208 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.06.05

Отправлено 09 June 2006 - 13:05

Хотя автор, может просто так стебётся...

... Нее, судя по стилистике текста, автор вряд ли стебётся...  :)
  • 0

#5 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 09 June 2006 - 14:00

А мне особенно понравилось вот это:
"мы буквально загородили дорогу пожилой Чите"
Так и встает перед глазами старая сморщенная обезьянка Чита, которой загородил дорогу хамоватый громила, говорящий по-русски. :D

  • 0

#6 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 09 June 2006 - 15:08

Нормальные ребята,даже не воровали за завтраком.Первый раз за бугром,чувства переполняют.Что до ляпов-корректора нет,а литературе в школе слабо учат.Поддержать надо,поправить,а то накинулись аки коршуны.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых