Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Попал в Европу с Анкором


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 юрий

юрий
  • Участник
  • 70 сообщений
  • ГородПодольск
Регистрация: 18.10.05

Отправлено 02 August 2006 - 13:25

Впечатление от тура Англия-Шотландия (7.07-21.07) организованного фирмой Анкор Начнем с того, что нам был продан пробный тур, о чем никто из фирмы не сказал. Последствия этого были плачевны для всей группы - начиная с поиска мест для питания, поиском мест для парковки и поиском, иногда уже глубокой ночью) отеля. Вследствие этого терялось самое драгоценное - время, а, значит, и возможность увидеть страну пребывания. Больше 3 часов задержаться в каждом городе не удавалось. Наши сопровождающие (Наташа Смирнова и Сан Саныч Полукаров) не знали местности. Особо хочется в этой паре отметить Сан Саныча. Большего хама я не встречал за последнее время. Человек на работе начинает пить пиво в 10 утра. Последняя его выходка вообще вывела всех из себя. Этот человек, если конечно можно так его назвать, завез нас на обед в придорожную забегаловку, если ее так можно назвать. Автобус 40 человек, в забегаловке 4 стола максимум на 4 человека каждый, вонь и грязь. Туалет типа сортир во дворе. Честно, не знаю каким приличным словом можно это место охарактерезовать. Было сказано, что "дальше мест для приема пищи нет" (хотя по дороге их море, причем вполне приличных) и "другие автобусы поели поэтому и вы поедите". Вообще оносительно питания в этом туре стоит отметить, что оно происходило на заправочных станциях. Я конечно понимаю, что большинство их кормит водителей и сопровождающих за свой счет, но выбирали бы хоть места поприличнее. Так что решайте сами. Если у вас в качестве сопровождаючего будет этот "пельмень", то я вам сочувствую, на что имею право, как человек через это прошедший Еще одна "прекрасная" деталь нашей поздки. В один из дней нам было сказано, что мы поедем смотреть замок, точнее было сказано, что мы поедем смотреть замки Шотландии. В итоге выглядело это так. Мы долго ехали вдоль пляжа, а на предложения задержаться на часок, чтобы по песку походить, было сказано, как всегда хамским тоном (а другим Сан Саныч Полукаров разговаривать не умеет), что у нас цель замок и вообще мы никуда не успеваем (видимо из-за нас самих). Мы сделали крюк миль в 200 ради того, чтобы вилезти на полчаса у замка и пробежать вокруг него. Просто его обойти было бы за это время невозможно. Хотелось посмотреть на реальный замок на горе где-нибудь, а тут такой себе замок посреди какого-то небольшого городка. Вот такая вот программа по посещению замков Шотландии. Блин, опять хочется ругаться матом!!! Ни про какую возможность зайти в него, полазить по развалинам и тому подобного речи и не шло, все было обнесено заборчиком или собственной стеной замка. Стоит отметить, что подороге я видел, что люди на башенках замка ходят, автобусы туристические стоят. В общем как обычно, написанное действительность соответствует крайне мало. Хотя Сан Саныч и утверждал, что все пункты программы выполняются...
  • 0

#2 yurikozzz

yurikozzz
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.08.06

Отправлено 03 August 2006 - 10:06

Вот что ответила на все это руководитель фирмы Анкор
Ген. директор туристической фирмы АНКОР О.А.Санаева , ,
01.08.2006 16:37

Уважаемые туристы маршрута B3.1 Англия-Шотландия от 7.07.06 !

Приношу Вам свои личные извинения за то, что данный маршрут оставил у Вас негативное впечатление. И, хотя, программа выполнена полностью (данный тур существует с 1997 года и нареканий ранее не приносил), было решено очередной тур в августе отменить.
В настоящий момент мы анализируем все недочеты. Очевидно, имело место не самое лучшее сопровождение группы. Наталья Смирнова (сопровождающий по туру) от данного маршрута отстранена.
Всем, кто всё же за продолжение отношений с нашей фирмой, при предъявлении путевки по маршруту B3.1 Англия-Шотландия от 7.07.06, будет предложена 10% скидка на последующие туры (в том числе выкупленные через туристические агентства).

С уважением и извинениями
коллектив АНКОР и
Ген.директор О.А.Санаева.

  • 0

#3 yurikozzz

yurikozzz
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.08.06

Отправлено 03 August 2006 - 10:10

В общем, госпожа Санаева, предлагает, покупать гавнецо со скидкой? Интересно она сама часто сами покупает гнилые овощи со скидкой?

Прекрасно, Смирнову устранили от тура, но как ни странно, выбрали для устранения меньшее из зол. А Полукаров видимо «священная корова» в  компании Анкор. Видимо лучший и заслуженный сотрудник

  • 0

#4 мариябалашова

мариябалашова
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 03.10.06

Отправлено 03 October 2006 - 13:15

А я хочу поблагодарить Анкор. В этом году 2006 в августе я была от Анкор в туре "Величие Европы".  
Тур начался в Москве, когда мы сели на поезд Москва-Берлин. Нужно отметить, что купе там очень оригинальные и привыкнуть к ним так и не удалось. В Берлине нас ждал автобус с польскими водителями. Они не говорили ни по-русски, ни по-английски, тем не менее, были дружелюбны, всегда улыбались и оставили приятное впечатление. Берлин встретил нас дождем (нас почти все города встречали дождем, а некоторые грозами). После экскурсии и свободного времени поехали по направлению к Нидерландам. По дороге ночевали в великолепном отеле в городе Бад-Эссен. Я думаю, у всей группы до сих пор восторг от этого отеля с бассейном, белоснежными пуховыми одеялами, с чистотой и аккуратностью. На утро мы поехали в Амстердам. У нас был чудесный гид Вим, который прекрасно говорил по-русски, отвечал на все вопросы и был общительным и добродушным. Мы ездили в Гаагу, на побережье Атлантического океана. Штормило, но кто-то все-таки купался. Ели нидерландскую селедку. Вкусно. Потом - Бельгия, которая лично мне не очень запомнилась и смешалась в памяти с Нидерландами. Ну, и, наконец, ПАРИЖ. Это было что-то. Я была там не первый раз, но я была в таком восторге! Я влюбилась в этот город раз и навсегда. Мы жили в пятнадцати минутах быстрой ходьбы до Лувра. И не так уж далеко от Монмартра. Последний день в Париже получился свободным и мы гуляли с картой в руках где хотели. Дошли до Дэфанса, Монмартра, катались на метро, наслаждались каждой минуткой. Потом были Люксембург, Кельн. Уезжала со слезами на глазах. Всем советую поехать так же. Конечно, если кому-то хочется комфортного, отдыха, лучше выбирать отдых на побережье. Автобусные туры не то, что бы утомительные, просто нужно быть готовым к небольшим недосыпам. Ведь главное, что мы увидели Западную Европу. Были сразу в 5-ти странах. Не каждый может этим похвастаться. Вобщем, у нас была замечательная группа. Светка (сопровождающая)-супер. Я всегда буду помнить это чудесные каникулы. Спасибо большое, Анкор, все было здорово. Я не одинока в своей оценке.



  • 0

#5 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 03 October 2006 - 17:18

М-да, из серии : к моему мнению присоеденяются ещё 147 человек.
Вот они рядом стоят и кивают головой.

  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 October 2006 - 19:38

Сорьки, во время этих постов был в отъезде и не среагировал должным образом. Теперь поправил. :) На будущее - пишите только от своего имени. Не надо цитировать, то что думает весь рунет по Вашей теме. В следующий раз влеплю предупреждение. :)
  • 0

#7 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 04 October 2006 - 12:34

Цитата
В следующий раз влеплю предупреждение

Не влепите, merial, больше она ничего не напишет. :)

  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 October 2006 - 22:38

Конечно не влепит.... :))))))))))))))))))))))
Свирепый я всёж таки!

  • 0

#9 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 October 2006 - 22:56

я, однако, свирепее
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых