Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

фотографии из Чехии (июнь 2006)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Dmitri

Dmitri
  • Гуру
  • 435 сообщений
  • ГородЛимассол
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 February 2007 - 01:23

По чешски говорю. Кстати, я посмотрел ваш сайт, на котором вы претендуете на профессиональный подход. Я давно не работаю в туризме, но хорошо помню первое правило - ничего плохого о стране пребывания. Русский знают в обслуживании очень многие, в достаточной мере. Молодежь. Кстати, не знали ли вы, что группа Та-ту была пару лет лидером в чешском хит-параде? Хватит с вами пререкаться. Вы, кажется даже посты мои внимательно не читали?

P.S. - А вот не понимать русский демонстративно, могут только в крутых местах с избалованной обслугой, куда гиды таскают группы за комиссию.

  • 0

#22 Vic

Vic
  • Участник
  • 36 сообщений
  • ГородPraha
Регистрация: 28.11.05

Отправлено 04 February 2007 - 01:34

Цитата
Еще вопросы?


Вопросов нет. Флейм окончен.



  • 0

#23 Siciliana

Siciliana
  • Краевед
  • 240 сообщений
  • ГородCatania
Регистрация: 30.01.07

Отправлено 06 February 2007 - 16:21

Привет ребята! я вернулась из Праги-город мне очень понравился :) Говорила на трёх языках:всё старшее поколение знает русский,хотя,вероятно,есть и озлобленные экземпляры,по-английски тоже говорят практически все,даже по-итальянски говорят многие,т.е. сразу видно,что город очень туристический
  • 0

#24 Siciliana

Siciliana
  • Краевед
  • 240 сообщений
  • ГородCatania
Регистрация: 30.01.07

Отправлено 06 February 2007 - 16:24

Меня ещё очень удивил факт,что,например,в еврейском квартале очень много старичков 70-75 лет,предлагающих услуги экскурсовода на 3-4 языках.Такого нет даже в Питере,где я прожила почти 30 лет и около 7 проработала в туризме
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых