Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мне скоро лететь КалининградАвиа


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ксюша.

Ксюша.
  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 30 July 2006 - 00:12

Всем привет. На прошлой неделе купила тур в Испанию. Лететь предстоит авиакомпанией "КалининградАвиа". Когда покупала тур, не придала этому большого значения. Придя домой, залезла в интернет, где про эту авиакомпанию совершенно не лестные отзывы  :(  У кого есть опыт общения с "КалининградАвиа", поделитесь впечатлениями.
  • 0

#2 cocs

cocs
  • Путешественник
  • 21 сообщений
Регистрация: 29.07.06

Отправлено 30 July 2006 - 00:33

Главное чтобы долетели спокойно. Все остальные прелести чартеров можно пережить!
  • 0

#3 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 July 2006 - 01:15

Хороших чартеров не бывает.Только чартеры АФЛ более-менее,так что большой разницы нет,чартером какой кампании вы летите.
  • 0

#4 chonkin

chonkin
  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 06.09.05

Отправлено 31 July 2006 - 18:55

Ксюша!  желаю Вам удачного путешествия!
если вы летите раньше сентября - отпишите  в форум по возвращению плиз ...мы летит  КД-Авиа на майорку в начае сентября

  • 0

#5 Ксюша.

Ксюша.
  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 01 August 2006 - 09:08

К сожалению, не смогу Вам ответить до начала сентября. Я лечу 16 сентября. Так что,  Вы сможете оценить работу "КалининградАвиа" раньше меня.
  • 0

#6 Curly T

Curly T
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.04.06

Отправлено 09 August 2006 - 11:14

Ксюша,
только что вернулась из Барселоны. Летела с этой авиакомпанией. Обычный чартер. Самолет - какой-то боинг с одним салоном.
Рейс у меня был ранним утром, в результате, две бессонные ночи. Надеюсь, Вам повезет больше :)
Туда вылетели почти по расписанию, обратно на два с половиной часа позже.
В общем, приятного полета и отличного отдыха!!!

  • 0

#7 Ксюша.

Ксюша.
  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 09 August 2006 - 16:47

Спасибо Вам большое за информацию  :)
  • 0

#8 Мария

Мария
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородТомск
Регистрация: 22.02.07

Отправлено 08 September 2006 - 14:18

Ой, Ксюша, сейчас я Вас попугаю.
Летела этой зимой чартером Калининград-Авиа Москва-Барселона-Москва.
Впечатления самые наипоганейшие.
Наш обратный рейс задержали на 16 часов, всю дорогу стюардессы не давали спать свои трепом, не способствующим успокоению измученных пассажиров (вспоминали правила из инструкции, если на борту лайнера находится заключенный), а также сетовали что уже третьи сутки не спят... так и хотелось спросить - а экипаж в кабине тоже на ногах был все это время?
Дальше хуже - стюард сам курил в туалете! это на некурящем рейсе, да.
НУ и заключительная часть путешествия - в Москве я не обнаружила своего багажа, эта замечательная компания его потеряла и, самое главное, теперь отказывается возмещать ущерб, мотивируя тем, что это был чартер и билеты, якобы, покупала не у них и они мне ничего не должны. Сейчас подаю судебный иск.
Так что готовьтесь. Если все пройдет нормально - я за Вас только порадуюсь.

  • 0

#9 Ксюша.

Ксюша.
  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 28 September 2006 - 22:26

Наконец-то и я полетала с "КалининградАвиа". Летели мы 16/09/06 из Москвы (Домодедово)  до Барселоны и обратно 27/09/06. Я было приготовилась к худшему, т.к. отзывы были совсем не лестные, да еще накануне по телеканалу РТР был репортаж о том, как наши туристы страдают от чартеров и на первом месте по количеству задержанных рейсов была именно "КалининградАвиа". Но нам повезло и задержки были только 10 минут из Москвы и 20 минут из Барселоны   :)  Кормили нормально (для чартера). Так что, или мы стали исключением и остались довольны перелетом, или компания повысила свой сервис.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых