Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


вот это отдохнула!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tania

Tania
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 May 2003 - 16:34

Восьмого мая вернулась из Хургады, Египет. Хуже отеля, чем тот, где остановилась, казалось, не было во всем городе! Вместо чистого Красного моря нам достался грязный залив с мутно зеленой водой, с обеих сторон пляжа - стройки, грязь, мусор! В 9 вечера отель вымирал! Ни анимации, ни дискотеки (кроме крошечного танцпола в каком-то кафе, где никогода никого не было!) НИЧЕГО! На завтрак-обед-ужин абсолютно одинаковые блюда! Никакого разнообразия даже в составе европейских блюд, не говоря уж о кухнях разных народов!
Друзья никогда не соглашайтесь на развод о том, что SULTAN BEACH в Хургаде это хороший отель! Враньё от А до Я!!!
Желаю никогда так не попасться как я!

  • 0

#2 Vladimir

Vladimir
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 12 May 2003 - 23:48

Вот ни разу, нигде не читал, что Sultan Beach - хороший отель! К поездке, девушка, готовиться надо... Или хотя бы карту купить - пять минут пешком - и к вашим услугам прекрасные пляжи Хилтона, Интерконтиненталя, Гранд Плазы. А уж ресторанов кругом - полным полно и на любой вкус.
Меня очень раздражает дежурная фраза спецов: "А что вы за эти деньги хотели?" Но вот ваш отель вписывается в эту формулу оптимально. Да, плохой. Да, без пляжа. Но если вы не попали в него по системе "фортуна", - винить кроме себя некого.

  • 0

#3 Tania

Tania
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 May 2003 - 11:43

Я, конечно, в первую очередь себя и виню. но дело в том, что тур был приобретен за 3 дня до отъезда (знаете как бывает на майские!) Мы с подругой доверились туроперетору, а разве в ее обязанности не входит предупредить, что пляж плохой, дискотеки нет, кухня - отстойнейшая! Видит ведь человек, что девченки едут повеселиться, позагарать, зачем же предлагать совершенно не соответствующий нашим просьбам отель? Или у них задача впарить то, что похуже и подороже (кстати, отдали мы приличную сумму за все включено!) ??? Вот что обидно!

  • 0

#4 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 13 May 2003 - 15:14

= Мы с подругой доверились туроперетору, а
= разве в ее обязанности не входит
= предупредить, что пляж плохой, дискотеки
= нет, кухня - отстойнейшая! Видит ведь

Вам надо было высказаь свои требования к отелю, заливу и окружению. Кроме того, насколько я слышал - сам только в Шарм-эль-Шейхе был в Египте - Хургада-курорт не очень, там стройка постоянно.
А насчёт "всё включено" - совершенно понятно, что если отель не сможет "наварить" за счёт цен, то он это будет делать в ущерб качеству.

  • 0

#5 Tania

Tania
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 May 2003 - 15:50

Самое обидное то, что сейчас друзья говорят, что можно было на месте, сразу по приезду, требовать поменять отель на равноценный, но с пляжем! Так обидно, ведь мог бы классным отдых быть!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых