Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как отдохнуть в Сочи, чтобы не было скучно


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ден рябинин

ден рябинин
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 28.07.06

Отправлено 28 July 2006 - 15:48

Последнее мое путешествие на Черноморское побережье Кавказа открыло для меня новые грани прекрасной, подаренной нам природой жизни. Впечатления до сих пор переполняют меня, спустя уже месяц после произошедшего события, и жажда приключений захватила меня непреодолимым желанием вернуться и все пройти сначала… или испытать новые чувства.
тоже давно были в Сочах, едем в этот раз в хосту- долго выбирали- что б и до самого Сочи не далеко, и не дорого, и не в спальный район, и чтоб зелено..экскурсии конечно, много предлагают в т.фирмах, нот.к. едем только на 10 дней, то ограничены с выбором. на теплоходе может и не поедем кататься, и в Ночное сочи, всякие Рицы..экскурсии брать не будем- будем ездить по обстоятельствам. знаю точно, что возьмем экскурсию в воронцовские пещеры, там ина лошадях дают кататься(может, что еще верхом присмотрим), сходим сами в тис-самшит. рощу и по мацесте побродим, и что-нибудь универсальное выберем- типа водопады+горы, наверное зайдем положить цветы армянам, погибшим в мае..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых